Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Антон! Уникальная возможность! Практически было проведено маркетинговое исследование...Иные компании за это больших денег платят!.. Предпочтения речных путешественников выяснены, так не теряйтесь - найдите производителей, заказывайте товар, и продавайте в Угличе... Отбоя от покупателей не будет...
    Собственно всё это уже есть. Только отбой у покупателей ох какой большой!
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • В смысле, что они раньше всё прикупили?.. Ну можно ведь и свою фишку какую-нибудь придумать?..
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
        Уважаемый Антон! Уникальная возможность! Практически было проведено маркетинговое исследование...Иные компании за это больших денег платят!.. Предпочтения речных путешественников выяснены, так не теряйтесь - найдите производителей, заказывайте товар, и продавайте в Угличе... Отбоя от покупателей не будет...
        Кстати, вот так оперативно работает продавец в Костроме. На причале он продает магнитики с изображением видов городов и теплоходов, календарики и прочее... Так вот в прошлом году, теплоход "Славянов" в июне пришел в Кострому впервые не только за навигацию, но и за 3 года (напомню, что "Славянов" стоял на территории МССЗ 3 года). Подойдя к продавцу, я спросила у него магнитик любимого теплохода, заранее зная, что его у продавца нет. Так и оказалось. Но когда я пришла в Кострому через неделю, магнитик уже был. Наш "Славянов" красовался на магнитике уже с золотыми буквами. Значит - фото новое! Оперативно? Еще как!!! И все туристы с большим удовольствием скупили все магнитики. Вот как надо работать!!!
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
          В смысле, что они раньше всё прикупили?.. Ну можно ведь и свою фишку какую-нибудь придумать?..
          Я запутался. Кто всё раньше прикупил? А фишка, то она уже есть. :yes:
          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

          Комментарий


          • Ну тогда я не знаю, что это
            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
            отбой у покупателей ох какой большой!
            значит
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
              Ну тогда я не знаю, что это значит
              значит: теплоходы, а точней туристы на которых они плавают (особенно иностранцы), стали мало покупать сувениров в Угличе (уже 2 года, неизвестно, что будет в этом году)
              стоять "по нулям" весь день, это не очень хорошо
              и аренда сказывается за себя
              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

              Комментарий


              • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                Я запутался. Кто всё раньше прикупил? А фишка, то она уже есть. :yes:
                ну в смысле в Москве или еще где-то купили, вот у вас и не берут.
                и кстати дорого. реально.
                я понимаю, что надо "отбить" стояние и аренду, но рука не поднималась.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  ну в смысле в Москве или еще где-то купили, вот у вас и не берут
                  А этого мы и не знаем, может и так, или ещё вариант денежки берегут
                  ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                  Комментарий


                  • Антон Зубов, ну вот я про то же и говорю! Либо они уже раньше накупили себе сувениров, и не хотят лишнюю тяжесть тащить, либо предлагаемый ассортимент не устраивает! Другие товары предлагать надо, в том числе и лидеров опроса в данной теме... До навигации ещё есть время...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                      А этого мы и не знаем, может и так, или ещё вариант денежки берегут
                      знаете я в Мандрогах офигела от цен. но при этом иностранцы берут, и много.
                      может как то разнообразить?ту же "голубую" хохлому выставить, спички всякие,открытки.
                      меньше всего магнитов и открыток как раз в Угличе было, как ни странно
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Будем развивать товар, собственно, что тут предложено (в опросе) мы тоже можем включить. Только уже со своей символикой. Или на худой конец магнитики с теплоходами (собственно-ручно сделанные). В Угличе вообще-то типография мало развита , поэтому мы этим особенно и не блещем.
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • можно ложки выжигать. и лопатки для готовки.
                          чего там, на дереве Углич написать- то?
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Ладно учтём.
                            И вообще мы с Вами тему превратили в нечто похожее на новую тему "Торговля в Угличе"? Давайте прекращать.
                            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                            Комментарий


                            • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                              Ладно учтём.
                              И вообще мы с Вами тему превратили в нечто похожее на новую тему "Торговля в Угличе"? Давайте прекращать.
                              давайте. потом её если что отдельно выведут или совсем потрут.
                              если что я идеи в личку кину
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • проголосовала за 1 и 4. Но если качество сувениров плачевное, то по факту окажется вариант 5 )))
                                Во всех городах, где бываю, ищу местные сувениры и тарелки на стенку. Очень грустно, если в наличии только китайский однотипный на всю Россию товар или банальные "рекламные" сувениры, вроде кружки-ручки из сообщения № 128.
                                Думаю, что были бы популярны объемные магнитики в форме теплохода с соответствующем названием, кружки с изображением теплохода на фоне "средне-русского" пейзажа и его названием, тарелки аналогичные, особенно если это не фото, а рисунок (фото на кружку можно сейчас самим заказать в любом фотоателье). Если это еще и за разумные цены - 99% пассажиров купят такие сувениры. А уж если это будет не просто штамповка, а штучный товар (ручная роспись. пусть и один сюжет, но детали-то все равно могут отличаться) - чес.слово куплю, если цена и не дешевая, но во вменяемых пределах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X