Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гид в Китае

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гид в Китае

    Откуда: Шанхай
    Контактная информация:
    Гид в Китае
    Дарья Синчугова » 22 май 2019, 11:42

    Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова, я проживаю в Шанхае уже 11 лет и готова предложить вам услуги профессиональных гидов в разных городах Китая: Шанхай, Пекин и Гуанчжоу.

    Наша команда готова показать вам самые интересные места Шанхая, столицы Китая - Пекина и жаркого и красочного Гуанчжоу. Мы с вами поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Я расскажу вам о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую культуру и по-новому взглянете на весь Китай в целом!

    Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.

    1)Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая .

    2)Экскурсия на Великую Китайскую стену

    3)Обзорная экскурсия по Пекину

    4)Экскурсия в Восточную Венецию ( город на воде )

    3)Экскурсия в Сучжоу

    4)Экскурсия в Ханжоу

    5)Тур в Уси

    8) Обзорная экскурсия по Гуанчжоу

    Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае, всегда готова помочь! Жду с нетерпением встречи с вами ….


    КОНТАКТЫ:
    Сот.:+86-139-17707247
    e-mail:daria-fuyu@mail.ru
    What’sapp:+86-139-1770-7247
Обработка...
X