Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие круизной навигации 2019 в Москве 30 апреля

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытие круизной навигации 2019 в Москве 30 апреля

    Никто не торопится выкладывать свои фото и видео с открытия навигации, придется самому, хотя меня-то там и не было:

    Открытие большой круизной навигации 2019 в Москве, видео от Андрея Кузьмичева.



    30 апреля 2019 года в Москве у причалов Северного речного вокзала прошло торжественное открытие большой пассажирской навигации.Мой видеоролик об открытии кру...


    Видео от Дениса Данилова:



    видео, поделиться, телефон с камерой, телефон с видео, бесплатно, загрузить

  • #2
    Виктору Анатольевичу дополнительное спасибо за выкладку этих роликов на наш форум!!!

    Комментарий


    • #3
      Спасибо Виктору Анатольевичу и авторам!
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #4
        Спасибо Виктору Анатольевичу и авторам!
        Виталий Борисович, ну мне думаю, все-таки не за что, а авторам большое спасибо, за съемку, за монтаж, за размещение на Ютюбе. Может кто-то еще фотографиями поделиться, неужели никто не снимал из форумчан. Обычно на открытие навигации бывало много и фото и видео, а в этом году как-то про него забыли, хотя и мероприятия всевозможные были на Речном, как и всегда.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          ...ну мне думаю, все-таки не за что, а авторам большое спасибо, за съемку, за монтаж, за размещение на Ютюбе.
          Не было бы Вас, Виктор Анатольевич, не увидели бы мы эти ролики...
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            Блог в ЖЖ от juliya_lambert об открытии навигации 2019: https://juliya-lambert.livejournal.com/916004.html

            Открытие навигации от PROбренд.



            Открытие речной навигации 2019. Праздник на Северном Речном вокзале в Москве и пресс-конференция компаний «Речного альянса»: «Созвездие», «Мостурфлот», «Водо...

            Комментарий


            • #7
              Блоги в ЖЖ об открытии навигации 2019.

              zhzhitel

              Каждый год на Северном речном вокзале открытие навигации отмечают грандиозным праздником. Наше сообщество всегда внимательно следит за всем, что касается речного туризма. У нас даже есть отдельная тематическая ячейка Речной клуб. Естественно, мы не могли пропустить главное…


              glukovarenik

              Как обычно, в конце апреля мы с друзьями ходим.... И еще много людей тоже ходит, даже без чемоданов и рюкзаков, даже те, кто не уходит в этот день, день открытия навигации, в речной круиз Просто потому что Река, потому что ах, белый теплоход, потому что любят это все вместе и по отдельности С…


              coshevka

              Да! В очередной раз убеждаюсь в том, как неравнодушно дорогое мироздание к нашим мечтам) Всего несколько дней тому назад я сделала немного хвастливый пост о том, как здорово собираюсь провести майские праздники на теплоходе) И среди комментариев был один - от glukovarenik : "Здорово, немного…


              kryjevo

              Каждый год мы с друзьями ходим в конце апреля на причалы Северного речного вокзала. Потому что именно в канун майских праздников теплоходы отправляются в первые круизы. Вот и сегодня, например, Лена bulyukina_e отправилась всей семьей в путешествие по воде. Отличный повод проводить подругу -…

              Комментарий

              Обработка...
              X