Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Калуга 30-31 марта

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Калуга 30-31 марта

    Калуга – город для коротких поездок на выходные весьма приятный. Здесь не так много туристических объектов, как, например, в Ярославле, и они не так далеко разбросаны по городу, как, например, в Смоленске. Зато есть совершенно замечательная атмосфера, общее впечатление. По этому городу хорошо просто гулять, задумчиво, не торопясь и не глядя на часы...



    Еще 34 фото >>>
    Мой журнал.

  • #2
    Я так понял, что можно за один день управиться. Поэтому интересно узнать - как там насчет поесть?

    Комментарий


    • #3
      Ну я аж два раза ночевал В пятницу поздно вечером заехал, в воскресенье обратно. У меня цель была не вообще "туризм" как таковой, а погулять по другому городу, отвлечься. Потому и выбрал Калугу, чтобы не было соблазна скорым шагом метаться кругами, стараясь любой ценой выполнить "обязательную программу". Насчёт поесть там очень много заведений. Мне понравился ресторанчик Одесской кухни "Таки да!" на Кирова. Как раз почти у подножия розовой церкви с колокольней на первом снимке. Концептуально, с юмором, много рыбы разных видов. Недёшево, но терпимо. Ещё в парке, где смотровая площадка на Оку и колесо обозрения, есть неплохой ресторанчик "Кукушка". А просто кафе - на каждом перекрёстке. Еще нахваливали круглосуточное кафе "8 чашек" на улице Плеханова, но сам я в него не заходил. Ориентир - голубая церковь на фотографиях.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо)))

        Комментарий


        • #5
          Ну я аж два раза ночевал В пятницу поздно вечером заехал, в воскресенье обратно. У меня цель была не вообще "туризм" как таковой, а погулять по другому городу, отвлечься. Потому и выбрал Калугу, чтобы не было соблазна скорым шагом метаться кругами, стараясь любой ценой выполнить "обязательную программу". Насчёт поесть там очень много заведений. Мне понравился ресторанчик Одесской кухни "Таки да!" на Кирова. Как раз почти у подножия розовой церкви с колокольней на первом снимке. Концептуально, с юмором, много рыбы разных видов. Недёшево, но терпимо. Ещё в парке, где смотровая площадка на Оку и колесо обозрения, есть неплохой ресторанчик "Кукушка". А просто кафе - на каждом перекрёстке. Еще нахваливали круглосуточное кафе "8 чашек" на улице Плеханова, но сам я в него не заходил. Ориентир - голубая церковь на фотографиях.
          Да.. согласен с вами, что порой хочется не бежать "по программе" и смотреть на часы, а медленно прогуляться по городу, выпить чашку кофе и вкусно по-обедать.

          Комментарий

          Обработка...
          X