Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сергей Есенин" новаторство.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Сергей Есенин" новаторство.

    Впервые на речном круизе - программа "Все включено"!

    С 3 мая по 11 мая 2008 года комфортабельный теплоход «С.Есенин»(проект Q-056,Австрия) совершит круиз Москва-Н.Новгород-Муром-Москва. Благодаря небольшой осадке т/х «С.Есенин» может заходить на р. Оку. В этом рейсе помимо городов Углич, Ярославль, Кострома, Мышкин, Н.Новгород, Городец Вы зайдете в г. Павлово и г. Муром, где запланирована экскурсия в Серафимо-Дивеевский монастырь. В стоимость путевки включено:размещение в каютах со всеми удобствами, экскурсии по маршруту, развлекательная программа, ранний чай и кофе,завтрак, обед, ужин, вечерняя закуска, напитки российских производителей, чаепитие с русскими блинами, пивной ужин и праздничный капитанский ужин.

    подробнее http://www.mosturflot.ru/index.php?t...tes&section=47
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    от Навигатора

    Хороший рейс! Правда цены немного кусаются. Можно и съездить. Я поеду точно, присоединяйтесь!:boat:

    Комментарий


    • #3
      А я в том году ездил, понравилось. В Павлово теплоход встречал мэр и оркестр, теплоход такого класса пришел в Павлово первый раз за 15 лет.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        от Навигатора

        Я тоже ездил, а Вы в какой каюте были? А насчет оркестра - было дело. Правда был не мэр, а глава всего района. Приезжал к капитану, предлагал экскурссию по городу, даже машину подогнали на причал. Помните?
        Последний раз редактировалось Навигатор; 12-02-2008, 23:33.

        Комментарий


        • #5
          203 каюта на средней палубе.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            А у меня чуть ниже каюта располагалась! Может в этом году встретимся?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
              Хороший рейс! Правда цены немного кусаются. Можно и съездить. Я поеду точно, присоединяйтесь!:boat:
              Тогда уж дайте координаты отдела кадров, что бы мы смогли к Вам точно присоединиться. Но в этом случае стоимость напитков точно вычтут из зарплаты, и вообще в бар не должны пускать. Хотя, можно предложить на судах «Мостурфлота» ввести еще одно новшество для российского речного флота – бар для экипажа. На многих морских пассажирских теплоходах он имеется.

              С уважением, Максим.

              Комментарий


              • #8
                А на ваших "Крондштадте" и "Петергофе" это новшество есть?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
                  А на ваших "Крондштадте" и "Петергофе" это новшество есть?
                  Полагаю, что на "Кронштадте" нет, т.к. будучи на нем туристом несколько лет назад наблюдал отдыхающих членов экипажа в баре. Думаю, что на "Петергофе" бара для экипажа тоже нет, как и возможности отдохнуть совместно с туристами в одном из баров теплохода.

                  С уважением, Максим.
                  Последний раз редактировалось Максим Горький; 13-02-2008, 00:03.

                  Комментарий


                  • #10
                    В 2007 году теплоход прошел до Павлово, а в этом проведут до Мурома. Интересно на Оке и в комфорте.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Вы поедете в этом году на "Есенине" ? Тогда до встречи...

                      Комментарий


                      • #12
                        Да наверное поедем. А Вы помните групповую фотографию, которую делал капитан в гордце 9 мая 2007 года?
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          от Навигатора

                          Да, кончно помню. Я там получился не очень удачно, поэтому копию брать не стал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Маршрут просто замечательный, но, к сожалению, в этом году не получится. Надеюсь реализовать в следующем, так как по Оке еще не плавал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Да, кончно помню. Я там получился не очень удачно, поэтому копию брать не стал.
                              Если что у меня две фотографии.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X