Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Андрей Рассамахин, с Днём Рождения !

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Андрей Рассамахин, с Днём Рождения !

    Не могу сегодня не сделать этот необычный но важный поступок !

    Андрей Рассамахин...

    До изгнания меня из форума "Инфофлота" мне не часто приходилось общаться с этим, действительно замечательным человеком. К сожалению, на "Инфофлоте" по нелепой воле судьбы и по недоразумению Андрей оказался в стане моих противников. Но когда думалось о том, каким мог бы быть "Инфофлот" в лучших помыслах, я всегда думал именно об Андрее Рассамахине - именно с этим человеком были связаны надежды на лучшее будущее. Когда я думаю об "Инфофлоте", в первую очередь такие простые но важные человеческие понятия, как доброта и справедливость я связываю с именем Андрея Рассамахина !

    Андрей, желаю Вам здоровья и счастья, всех благ, прекрасных, приносящих Вам радость событий, интересных идей и возможности их реализации !

    Андрей Рассамахин, поздравляю Вас с днём рождения, отличного Вам праздника !!!

    Ян Пичиневский
    Штутгарт, 03.08.2008


  • #2
    присоединюсь

    Комментарий


    • #3
      С днем рождения!
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Андрей, с днем рождения!
        Счастья, успехов в делах, удачи! И конечно, желаю дожить до конца навигации в добром здравии, не измотавшись вконец из-за каждодневных форс-мажоров круизного турбизнеса.

        Комментарий


        • #5
          Поздравляю, Андрей!
          http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

          Комментарий


          • #6
            Поздравляю Вас с днём рождения,желаю всяфческих жизненных благ,море здоровья,реки счастья!

            Комментарий


            • #7
              Поздравляю! С днём рождения!

              Комментарий


              • #8
                С удовольствием, присоединяюсь к поздравлениям.

                С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #9
                  присоединяюсь к поздравлениям!!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи и исполнения желаний!
                    Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                    СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X