Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Санкт-Петербург 9.09.08 С-Петербург-Валаам

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    Не понял юмора. Как нет? Здесь в ткурагенстве на сайте водохода смотрели - с 15 по 21 сентября, Санкт-Петербург - Нижний Новгород... Был рейс. Тем более чтьо питерский водоходъ на него уже подтверждение брони прислал и 50% путевки уже оплачено.
    Круиз начнется 15-го,а наш Железный дорожник уже в городе на Неве?Уважаемый Михаил(Sidorov)не могли бы вы доносить до нас новости сего путешествия
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
      Круиз начнется 15-го,а наш Железный дорожник уже в городе на Неве?Уважаемый Михаил(Sidorov)не могли бы вы доносить до нас новости сего путешествия
      Центр Самаре: агент Железный Дорожник СПб прибыл 09.09. На связь выходит регулярно, но встречи пока не было.

      Комментарий


      • #18
        Новости от Алексея меня ввелу в ступор, мы идём на Валаам в окятбре , что будет?

        Комментарий


        • #19
          Любопытно.

          А мы в прошлом году прошли Ладогу в октябре месяце. Озеро было как зеркало. Так что, как повезет.
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #20
            А еще круче было бы пройти Ладогу в ноябре.В этом году "Георгий Чичерин" будет закрывать навигацию на Северо-Западе.
            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

            Комментарий


            • #21
              У меня уже путевка на руках на Чичерина с 19.10 да и закрыть навигацию хотел рейсом 02.11. Вот и думаю может его отменят?

              Комментарий


              • #22
                Может в Октябре и не будет такого шторма)))Но про 10.09 не все в команде видели такой шторм,почти никто!
                С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                  Вот такая осенняя Ладога.
                  Дааааааа...... Кошмар какой-то!!!
                  Лёша, а как же вы без посуды-то потом обходились?
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #24
                    Завтрак я проспал естественно,а на обеде все было нормально.
                    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                    Комментарий


                    • #25
                      А не сообщалось, какая была высота волны?

                      Комментарий


                      • #26
                        Нет никто не говорил,но до главной палубы достовало и заливало даже внутрь.
                        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                        Комментарий


                        • #27
                          Сегодня позвонила в паломническую гостиницу, чтобы как-то день с детьми перекантоваться - меня стали отговаривать от поездки с детьми, вот так то.....

                          Комментарий


                          • #28
                            Сегодня вживую слушала рассказ о вашем путешествии.....Ох, и натерпелись же вы!!!!
                            Хотя некоторые, по слухам, все же спали

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                              Сегодня в живую слушала рассказ о вашем путешествии.....Ох, и натерпелись же вы!!!!
                              Хотя некоторые, по слухам, все же спали
                              Тем кто спал наверное повезло)))Мне конечно было интересней не спать!А от кого в живую?
                              С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                              Комментарий


                              • #30
                                Чесно признаюсь - в глубине души мечтал попасть в подобный шторм.... но не везет мне....
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X