Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Немного Тулы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Немного Тулы

    Поездка в Тулу, февраль 2019.




    Еще 10 фото >>>>
    Мой журнал.

  • #2
    А фотографии из Музея Оружия есть?
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Не, в музее не снимал. Там снимать либо все, либо ничего. Реально классный музей, поищите сайт.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Андрей Александрович, как тебя "колбасит-то"!
        То Сочи, то Тула...:clapping:
        Завидую!
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
          То Сочи, то Тула...:clapping:
          !
          А вот прямо сейчас вселился в гостиницу в Смоленске
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            А вот прямо сейчас вселился в гостиницу в Смоленске
            Достойнейший ответ шутнику :bash:
            Прости, Андрей Александрович, я больше не буду. :frends:
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              А вот прямо сейчас вселился в гостиницу в Смоленске
              Гостиница "Аврора" или какая другая?
              Чтоб не был толстым эпикриз
              Отбывай скорей в круиз!!


              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

              Комментарий


              • #8
                Нет, маленькая гостиница на 16 номеров в самом центре. Вы же в Смоленск автобусной группой поедете, вам "Аврора" нужна однозначно, других вариантов по сравнимым ценам там просто нет.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Нет, маленькая гостиница на 16 номеров в самом центре. Вы же в Смоленск автобусной группой поедете, вам "Аврора" нужна однозначно, других вариантов по сравнимым ценам там просто нет.
                  Мы в "Авроре" останавливались уже, поездка Хмелита - Вязьма - Смоленск была уже как-то.. Просто мы с другом до этого ездили в Смоленск "дикарём", останавливались в гостинице "Смоленск" в самом центре. Но "Аврора", конечно, получше, ибо поновее... А вообще у поездок "дикарём" тоже есть своя прелесть - может, меньше информации узнаешь без экскурсий и похуже поешь, но зато мы тогда залезли на стену, откуда открывается потрясающая панорама города, искупались в пруду парка, да и одно то, что вставать не надо ни свет, ни заря - тоже многого стоит!!
                  Чтоб не был толстым эпикриз
                  Отбывай скорей в круиз!!


                  С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                  Комментарий


                  • #10
                    Я тоже на стену хотел залезть, но уж очень холодно - пронизывающий ледяной ветер, температура -10 и очень-очень скользко. Я жил в гостинице "Респект" на ул. Парижской Коммуны, в овраге, параллельном Большой Советской. У самой гостиницы минусы - идеальная слышимость в номерах и жутко депрессивный район. Какие-то полуразрушенные сараи, железные гаражи, состояние дорожного покрытия - как будто фашисты драпали из Смоленска вчера под доблестным минометным обстрелом Красной армии Хотя центральные улицы вполне удовлетворительные и тротуары тоже. У самой гостиницы есть территория за забором, парковка, даже небольшой садик с детской площадкой. Огромный плюс гостиницы, как и большинства маленьких, очень приветливый персонал. Просто таки окружали заботой каждого постояльца. Я заселялся в половине 12-го ночи имея дежурную шоколадку в кармане и предполагая, что она и станет моим ужином. Так они нам (с вечернего поезда еще несколько номеров вселялись) тут-же ужин приготовили горячий, чайник поставили. Гостиницу Смоленск я тоже смотрел перед поездкой, но что-то мне она не показалась... Даже по фотографиям.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      То Сочи, то Тула... :clapping:
                      Завидую!
                      По доброму и я немного завидую)
                      Вот семьей запланировали в Сочи летом, надеюсь хорошенько отдохнем там.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X