Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддержите)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поддержите)

    Друзья, отдайте голос за меня!
    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

    Шустов Андрей и любые другие два, кроме первого
    Вместе мы сила!
    Голосовать можно с любого гаджета, планшет, комп, мобила!
    20 гаджетов = 20 голосов! Голосуйте с каждого гаджета)
    Это не спам!
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

  • #2
    Проголосовал за те, которые понравились больше. Объективно, есть гораздо более интересные работы, в том числе и первая.
    А пытаться победить засчет выклянчивания голосов - ну, как-то некрасиво.

    Комментарий


    • #3
      В таких конкурсах побеждают не те, у кого красивее картинки и т.п., а у кого больше друзей за компьютерами сидят, так, что обратиться на форум один из вариантов, но даже не победы...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ленивес Посмотреть сообщение
        ...А пытаться победить засчет выклянчивания голосов - ну, как-то некрасиво.
        Вы не правильно поняли олимпийский принцип. На самом деле Пьер де Кубертен сказал: "Главное не участие, а победа". Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)) С удовольствием проголосовал за Атлантику. Причем несколько раз, есть доступ к разным IP)) Кстати, фотография тоже понравилась. Не за венигрет же голосовать, меня и дома кормят))
        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 12-12-2017, 15:20.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Мне очень понравилось фото Елены Магаляс.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #6
            Кто первый попросил - того и голос. Держите.

            Комментарий


            • #7
              Я тоже проголосовала за те работы, которые больше понравились - две последние, и, конечно, за нежно любимый Крылов.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                С удовольствием проголосовал за Атлантику. Причем несколько раз, есть доступ к разным IP)) Кстати, фотография тоже понравилась.
                Знать бы, как зовут Атлантику.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
                  Знать бы, как зовут Атлантику.
                  Андрей Шустов.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    Андрей Шустов.
                    Ой, да, написано же! Я невнимательна.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Ленивес Посмотреть сообщение
                      Объективно, есть гораздо более интересные работы, ...
                      Объективная реальность, данная нам в ощущениях.
                      У всех объективности разные: кто-то выбирает по качеству фото, кто-то по оригинальности открытки, кто-то отдает голос за находчивость и поэтическое обоснование. Но если знаком с человеком, отдашь голос за него.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        Мне очень понравилось фото Елены Магаляс.
                        Все прекрасно, но зачем Елене бесплатная путевка? Это блоггер (читай профессионал в текстах и фотографиях, почти сотрудник пиар отдела МТФ), она и так съездит. И она там не одна такая конкурсантка! Например. тов. glukovarenik пишет такое "Все! Огромная благодарность всем, кто подарил мне эти 4 дня в сказке!Мостурфлот, Travelrussia, Олеся!!!"

                        Можно и Олесю позвать поучаствовать в розыгрыше, наверное мало ей мероприятий, почему нет? Может, выиграет. Да наверняка выиграет, и опыт, и взгляд, и камера.
                        Но лучше всего сразу с козырей, А.Рассамахина и В.Хасикова пригласить поучаствовать!
                        Тоже могут выиграть.
                        Не голосую, т.к. это профанация.

                        Ой, и даже не путевка, а просто подарки и призы.
                        А также елка, новогодний бал и 50 000 бонусов на карту лояльности, это все тем более блоггерам не нужно. У них и карты нет.
                        А на елку они и так придут, чтобы потом рассказать об этом.
                        Наверное, их для массовости пригласили, так я думаю.
                        Но все равно, принципиально МТФ не прав.

                        Комментарий


                        • #13
                          Думала тоже подключить тяжелую артиллерию в виде друзей, знакомых и друзей друзей, и знакомых знакомых и не только (благо у мамы любимого внука, отмечавшего свое семилетие в седьмом круизе с Мостурфлотом -ну очень большой круг общения ), но передумала....
                          Пусть будет как будет, ведь и с бонусами и без оных, мы не перестанем путешествовать с любимым #Мостурфлотом.
                          А для желающих проголосовать я там - marinavtourist. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • #14
                            А для желающих проголосовать я там
                            Марина,я уже проголосовала за тебя и не один раз.Удачи тебе!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ой, ну что вы сразу так серьёзно то Ну конкурс, зима, тоска за окном, какой-то лучик в жизни - воспоминание о круизе. Повод покопаться в фотографиях, выбрать. Ну что вы сразу как в магазине, где что дают и за чем очередь. В правилах конкурса все предельно ясно расписано - пользователи соцсетей. Чем активный "вконтактник" хуже или лучше активного "жжешника"? Никто не ограничивает никого ни в чем. Кто хотел - тот участвует. Мне все работы нравятся, я ни за кого не голосую. И всем желаю позитива Прежде всего.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X