Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дембель Хасикова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дембель Хасикова.

    Сегодня 125 лет со дня рождения Михаила Булгакова и последний день моей работы на теплоходе.

    Сегодня я последний раз пишу в этой теме, как директор круиза столичного теплохода.

    Теплоход должен идти дальше с новым руководителем круиза, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, эрудированными людьми.

    А мы — те, кто работал последние годы, мы уходим. Ушли Вова Гроднов, Аня Мастакова, теперь пора и мне, я понял: главное дело сделано, теплоход узнаваем и популярен среди туристов.

    Нам на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.

    Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы, всем здоровья и всякого благополучия.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Завтра будет лучше, чем вчера!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Нам на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
      Гм. Как бы не получилось наоборот.

      Комментарий


      • #4
        Жаль, что т/х Булгаков теперь станет совсем другим.
        Желаем удачи!

        Комментарий


        • #5
          Спасибо Вам за хорошую работу. Было приятно ходить в круизы с таким ответственным, знающим, отзывчивым и веселым директором.
          Удачи на новом поприще!
          Прощайте.

          Комментарий


          • #6
            Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы, всем здоровья и всякого благополучия.
            Ни в коем случае с Вами не прощаемся, а со всем остальным согласна.

            Комментарий


            • #7
              спасибо!
              а мы успели сходить в навигацию со старым директором круиза нам повезло
              посмотрим, как пойдут дела у нового...
              удачи в новых начинаниях!
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Нам тоже повезло сходить в эту навигацию со старым ДК!
                И у меня большие сомнения что те девушки которые там остались что-то изменять к лучшему, последний день это показал.
                Ну а Владиславу желаю удачи на борту Анастасии!
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #9
                  Влад, спасибо!
                  За минуты и часы счастья, которые были у меня на этом теплоходе.
                  Есть люди, с которыми я познакомилась на теплоходе Михаил Булгаков, они задержались в моей жизни, даже когда мы сошли на берег. За этих людей тебе отдельное спасибо!
                  Спасибо за мой портрет и картину Северного Речного вокзал, которые подарил мне Дмитрий Дроздецкий.
                  Спасибо за стихи Алексея Решетова, и за "Пуговку", за "Осень выкрасила клены", ее всегда пел Алексей Кудрявцев, за вальс на корме средней палубы, который мы танцевали ночью с Сашей Огородовым под его раз-два-три, раз-два-три..
                  Спасибо за Чарли, за то, как мы особенно тщательно выбирали с ней платья к капитанскому ужину, из этих платьев она выросла уже, но до сих пор помнит и тебя, и Кота.
                  За то, что меня и волновало, и цепляло, и магнетизировало все эти годы, за "Михаила Булгакова" как такое специальное место, в котором отпускает и попускает, и попадая на теплоход, ты уже знаешь, что позабыто все на свете, и сердце замерло в груди. Эти крылатые качели - это твой большой труд и талант.

                  Теперь "Михаил Булгаков" будет другим, как это всегда и бывает при смене лидера. Интересно, останутся ли на теплоходе космонавты, Митьки, знаменитые артисты, поэты и юмористы?

                  А твоему преемнику и всей дирекции круиза желаю удачи, и не терять бодрости духа ни при каких обстоятельствах!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Теперь "Михаил Булгаков" будет другим, как это всегда и бывает при смене лидера. Интересно, останутся ли на теплоходе космонавты, Митьки, знаменитые артисты, поэты и юмористы?
                    Вангую изменения -20% к развлекательной программе, -100% к путевой информации.

                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    И у меня большие сомнения что те девушки которые там остались что-то изменять к лучшему, последний день это показал.
                    А что там было показательным? Такси вроде приехало. А что они "познавательные беседы" отменили, так сомневаюсь, что они их имели опыт проводить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Раньше попасть в катамаран с ВВ при сплаве по Шуе было таким специальным бонусом. По-моему, он доставался многодетным родителям и пассажирам люксов. А теперь такого бонуса не будет.

                      Еще не будет интересных лекций из серии "Вас приглашает Мостурфлот" и "Реки мира", такие лекции были очень интересны, т.к. Влад рассказывал о том, что видел сам, и показывал именно свои фотографии. И ответ на вопрос можно было получить из первых рук, что называется. И про Амур, и про Янзцы, и про Нил, и про Дунай, и про Енисей.
                      Еще лекции "Речное ретро" мне было очень интересно послушать, т.к. Владислав, что называется, в теме, много лет интересуется историей речного флота. А каких корифеев он приглашал в круизы! Один Багров Леонид Васильевич с его рассказами чего стоил! Живая история. Для меня такие лекции круче любой путевой информации, хотя, надо признаться, я вообще не сторонник никакой путевой информации по радио, только живые рассказы люблю.

                      Комментарий


                      • #12
                        Добрый день, Владислав Викторович!
                        Мы были в нескольких круизах на Булгакове с Вами в качестве директора. Для нашей семьи: "Мы говорим Булгаков- подразумеваем Хасиков, мы говорим Хасиков- подразумеваем Булгаков!". Новость очень печальная! Я уверена, теплоход будет другим...Отправляясь в круиз с Вами мы были уверены в том, что все будет организованно, четко, с душой, отличный отдых и настроение обеспечены! Любая проблема, если она возникнет, будет с легкостью решена! В прошлом году мы попали в круиз на Булгакове без Вас и были несколько разочарованы. Спасибо Вам за Вашу работу и будьте уверены, при выборе следующего круиза мы будем выбирать не только уровень теплохода, но и директора круиза, т.е. Вас!!! Надеемся так же на встречи с Вами на мероприятиях для форумчан!!! С благодарностью, семья Фомичевых

                        Комментарий


                        • #13
                          А мы ходили в круиз на Булгакове, когда там директором был Владимир Гроднов, а Владислав выступал в роли отель - менеджера.
                          Всё будет хорошо! Владислав, спасибо за всё! Не будем прощаться! До новых встреч!

                          Комментарий


                          • #14
                            Что ожидается нового на теплоходе "Михаил Булгаков". Надеемся, что смена придёт достойная. Всё течёт - всё изменяется. Желаю всем удачи на борту теплоходов МТФ!
                            Активный отдых - круиз на теплоходе

                            Комментарий


                            • #15
                              Удачи, спасибо за добрые воспоминания и до новых встреч! А новые люди, научатся, было бы желание учиться и работать. Им успехов, очень хочется посмотреть на их работу еще в этой навигации.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X