Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва, 28-30.06.13

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва, 28-30.06.13

    Появилась возможность совершить круиз выходного дня, КВД. При графике сутки-трое попасть работать в четверг и что бы был круиз достаточно не просто. А тут такая удача мой любимый "Рылеев" шел до Твери. Но к сожалению все места уже были заняты и мне предложили "Александр Свирский", достаточно "Темная лошадка" для меня, тем более до "Свирского" я любил толко 588 проекты, а к 305 как-то пренебрежительно относился, но после тура мое мнение изменилось. Да и маршрут был все-таки интересный.

    Ну начну сначала, теплоход отправлялся в пятницу, 28 июня в 12-30 (что само по себе было уже здорово), такси решил не брать поймал бомбилу, который завез меня в "пробку" и на теплоход я прибыл за 20 минут до отправления. Тем более было немного боязно опоздать, у меня путевка была на себя в одноместной каюте №11 на главной палубе и на сослуживицу с сыном, их каюта №20, тоже верхняя палуба, каюты напротив.

    В 12-45 отправились в тур от 4-го причала СРВ:



    Мои "попутчики" Елена с Родионом:



    Отошли от причала:












  • #2
    Распорядок на все три дня:

    Комментарий


    • #3
      Видео отправления теплохода в тур

      Комментарий


      • #4
        В 13 часов был обед, мы обедали на своей срдней палубе в ресторане на корме теплохода в одну смену, там же находился и бар, а вот кто обедал в ресторане на главной палубе, ели в две смены.

        Немного интерьера верхнего ресторана и палубы:

        Обеденный зал ресторана:





        Куллер в ресторане:



        Ассортимент бара:



        Бармен - Светлана:



        Коридор главной палубы:



        Кормовой пролет главной палубы:

        Комментарий


        • #5
          После обеда немного погуляли, я выпил пива:



          И как раз подошли к 6-му шлюзу КИМа:







          Комментарий


          • #6
            На развлекательные программы не ходили, кроме дискотеки, ну и бара, конечно, хотя было достаточно жарко и из спиртного пришлось выбрать сухое красное вино.



            На развлекательные программы не ходили, кроме дискотеки, ну и бара, конечно, хотя было достаточно жарко и из спиртного пришлось выбрать сухое красное вино. Ну и первывый вечер закончился дискотекой:





            Из первых недостатков можно отметить отсутсвие должного количества стульев на палубе, посадка была не маленькая , около 160 человек, и кресел и стульев на всех не хватало, за них прям борьба шла.

            Ну вот так и закончился первый день нашего круиза, где-то часа в 2 лег спать.

            Продолжение следует...

            Комментарий


            • #7
              Заметил, что в субботу достаточно поздний обед (и, соответственно, и ужин). И ещё, место для дискотеки, судя по фотографии, маловато было, тем более при полной загрузке теплохода... А на солнечной палубе такие мероприятия не проводятся, там, вроде, попросторнее?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Заметил, что в субботу достаточно поздний обед (и, соответственно, и ужин). И ещё, место для дискотеки, судя по фотографии, маловато было, тем более при полной загрузке теплохода... А на солнечной палубе такие мероприятия не проводятся, там, вроде, попросторнее?
                Как я понял, дискотека только здесь проводится и последняя из-за грозы была в носовом салоне главной палубы, там еще меньше места, а на палубе нормально народ "растекался по бокам палубы. Ну, а что поделать на 305 очень много всего не удобно проводить. В субботу у нас же 2 города было Мышкин и Углич.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  В субботу у нас же 2 города было Мышкин и Углич.
                  Да, я прочитал О том речь-то я веду, что расписание неправильно составлено! Ведь можно придти в Углич в 11-12, пару-тройку часов погулять, затем в Мышкин пойти. За те два часа ходу и пообедать (получается в районе 14-15 часов, нормальное время). Разве не так?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Да, я прочитал О том речь-то я веду, что расписание неправильно составлено! Ведь можно придти в Углич в 11-12, пару-тройку часов погулять, затем в Мышкин пойти. За те два часа ходу и пообедать (получается в районе 14-15 часов, нормальное время). Разве не так?
                    Ну мне трудно сказать, не я же решаю, но Мышкин мне роднее и ближе, а вместо Углича я бы поствил "зеленую стоянку".

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      мне трудно сказать, не я же решаю,
                      Ой, да это я так, мысли вслух...

                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Мышкин мне роднее и ближе, а вместо Углича я бы поствил "зеленую стоянку".
                      А что с Угличем не так?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        а вместо Углича я бы поствил "зеленую стоянку".
                        Там вроде поблизости для этого приткнуться некуда, причалов нет.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Ой, да это я так, мысли вслух...


                          А что с Угличем не так?
                          С Угличем все впорядке, только я там был уже раз восемь

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                            Там вроде поблизости для этого приткнуться некуда, причалов нет.
                            Да имел ввиду хотябы Хвойный Бор.

                            Комментарий


                            • #15
                              Прежде чем начать описания второго, самого насыщенного дня, представлю Вам ключевые фигуры из команды (не совсеми общался, КВД есть КВД).

                              Капитан теплохода - Рыбкин Вячеслав Николаевич.



                              Директор ресторана, его жена Рыбкина Наталья Юрьевна.

                              Директор круиза - Еремина Юлия Александровна.

                              Администратор-Культорганизатор: Александр Михайлович, и диджей теплохода, Юлечка!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X