Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот Новосибирска и реки Обь

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • уважаемый Виктор-NSK вы не знаете какие номера имели СТ пр.765 зав.№528 и 534, заводские таблички с которых находятся в музее речноголицея в затоне? Оба построены в 1958

    Комментарий


    • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
      Ярославец под номером 707 (стоянка база Якорь) продан осенью 2008 г. в Каргасок.
      А "Лучезарный" продается, т.к. ему на смену приходит "Лазурный". Содержать два (хоть это и рентабельно) мне уже увы не подсилу.
      Приветствую Виктор)))
      Не растраиватесь, по поводу двух, мы о Вас помним и о "Лучезарном" постоянно думаем, просто пока время тежелое, а так намерения купить его остались)))
      Ковчег - построил любитель
      Титаник - строили профессионалы

      Комментарий


      • Сообщение от parohod Посмотреть сообщение
        уважаемый Виктор-NSK вы не знаете какие номера имели СТ пр.765 зав.№528 и 534, заводские таблички с которых находятся в музее речноголицея в затоне? Оба построены в 1958
        Нет не знаю. Буду в лицее спрошу. Я так понял эти заводские номера с "тюменок".

        Добавлено через 2 минуты:

        Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
        Приветствую Виктор)))
        Не растраиватесь, по поводу двух, мы о Вас помним и о "Лучезарном" постоянно думаем, просто пока время тежелое, а так намерения купить его остались)))
        Добрый вечер Александр! Так хотя и время тяжелое (а когда у нас в стране оно было легкое) вопросы в наше время решаются за столом переговоров, компромис мы всегда можем найти.
        Последний раз редактировалось Виктор-NSK; 30-03-2009, 20:36.

        Комментарий


        • [QUOTE=Виктор-NSK;57030]Нет не знаю. Буду в лицее спрошу. Я так понял эти заводские номера с "тюменок".
          [QUOTE]

          да "тюменки", но в лицее тоже не знают что за теплоходы

          Комментарий



          • Москва "Прокопьевск"
            http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

            Комментарий


            • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение

              Ом-137
              Кстате! В 2006 кажется, это ОМ пригоняли в РЭБ на кренование, довольно забавное зрелище, 6-8 человек бегали по верхней палубе от борта к борту, теплоход качало ужасно, потом знаю его угоняли переделывать, а вот чем закончилось не знаю.
              Кто нибудь в курсе?
              Ковчег - построил любитель
              Титаник - строили профессионалы

              Комментарий


              • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                Кстате! В 2006 кажется, это ОМ пригоняли в РЭБ на кренование, довольно забавное зрелище, 6-8 человек бегали по верхней палубе от борта к борту, теплоход качало ужасно, потом знаю его угоняли переделывать, а вот чем закончилось не знаю.
                Кто нибудь в курсе?
                Ходят с памперсами, а что делать.

                Комментарий


                • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                  Ходят с памперсами, а что делать.
                  Виктор скажите пожалуйста что ожначает памперс?
                  http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                    Виктор скажите пожалуйста что ожначает памперс?
                    В прямом смысле:laughing:
                    потому страшно очень
                    Ковчег - построил любитель
                    Титаник - строили профессионалы

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                      В прямом смысле:laughing:
                      потому страшно очень
                      Так это не новый проэкт?Тоесть это переделка из обычного старого Ома?
                      http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                      Комментарий


                      • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                        Так это не новый проэкт?Тоесть это переделка из обычного старого Ома?
                        Да...
                        Ковчег - построил любитель
                        Титаник - строили профессионалы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                          Да...
                          Чуть-чуть ошиблись кораблястроители в остойчивости судна. Я склоняюсь всегда - что спроектировали в советское время, так ненадо изменять внешний вид судов. Внутри делай что на ум придется. Но, а с другой стороны слышал рекламу по радио .... требуются ....выпускники новосибирской академии водного транспорта просьба не беспокоить.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                            Чуть-чуть ошиблись кораблястроители в остойчивости судна. Я склоняюсь всегда - что спроектировали в советское время, так ненадо изменять внешний вид судов. Внутри делай что на ум придется. Но, а с другой стороны слышал рекламу по радио .... требуются ....выпускники новосибирской академии водного транспорта просьба не беспокоить.
                            читайте подпись:laughing:
                            Ковчег - построил любитель
                            Титаник - строили профессионалы

                            Комментарий


                            • Я незнаю на сколько изменились технические характеристики, но то что его сделали красиво это факт.Интересно а почему выпускникам водной академии сказали не обращаться?Я там учился когдато, правда не долго.
                              http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                                Я незнаю на сколько изменились технические характеристики, но то что его сделали красиво это факт.Интересно а почему выпускникам водной академии сказали не обращаться?Я там учился когдато, правда не долго.
                                Сделали красиво, но красота - это одна из состовляющих судна
                                Они не расчитали метоцентрическую высоту, как следствие центр тяжести очень завышен и его колбасит из стороны в сторону.
                                По поводу водной академии, так шутка все зависит от человека
                                Ковчег - построил любитель
                                Титаник - строили профессионалы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X