Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "А.С. Пушкин" проект 302 М

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо
    Круизы,круизы........................

    Комментарий


    • Вот наглядный пример. Первым бортом 301-й, а вторым и третим 302-е.
      http://vk.com/photo-662890_151066263
      Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
      Я Вконтакте

      Комментарий


      • Хорошие новости, которые давно ждали.
        Теплоход заканчивает свою работу на Каспийском море в качестве общежития для рабочих. В августе планируется перевод теплохода в Астрахань на судоремонтный завод, где будет проходить его обратная конвертация. То есть демонтаж всего дополнительного оборудования, которое было необходимо для работы в море. Это займет некоторое время и если все пойдет по плану, то уже этой осенью теплоход придет в Хлебниковский затон на зимовку.
        Когда и в каком качестве он вернется на свою штатную речную работу, какие при этом будут переделки и модернизации - пока не решено. "Как будут развиваться события покажет время"
        Мой журнал.

        Комментарий


        • EEEEEEEESSSSSSSSSSSSS!!!!
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Это здорово что они возвращаются.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • На всякий случай замечу, что про "Княжну Анастасию" пока такой информации нет. Речь идет только о возврате "Кржижановского".
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Но это будет уже другой теплоход с другим капитаном и другой командой.
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • Почему непременно с другим капитаном? Кто будет его капитаном, конечно, сейчас говорить рано, но Валерий Иванович в добром здравии (тьфу-тьфу-тьфу) и трудится капитаном-наставником в Мостурфлоте. Вернется ли он на "Кржижановского" сейчас сказать нельзя, но и отрицать, что вернется, тоже.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Валерий Иванович
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Вернется ли он на "Кржижановского
                    Было бы здОрово))
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Спасибо Антону Зубову, который помогает быстро распространить столь радостную весть!
                      Обидно только, что упомянутый Антон Зубов, процитировав сообщение Андрея Рассамахина, позабыл упомянуть, откуда он это самое сообщение утянул... Ну да ладно, не впервой

                      Комментарий


                      • Бубля, плагиат, он и в Африке...
                        Чему ты удивляешься?
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Немного фото моего круиза на т/х Г.Кржижановский в 2009 году.







                          В Питере



                          В Мандрогах







                          В Кижи



                          В Онеге





                          В Ирме



                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий






                          • Капитанский ужин



                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • плавучий отель, значит...

                              http://www.mosturflot.ru/articles/15754
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Это конечно печаль, так хотелось увидеть его в строю ((
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X