Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии речных ПАССАЖИРСКИХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Marakesh
    "Александр Суворов"
    Ой, какой "пятачок" получился

    Комментарий


    • А в каком шлюзе заснят КАРЛ МАРКС?
      Кстати для подобных снимков на форуме есть специальная тема - "Фотографии речных пассажирских судов в вечерней подсветке".

      Комментарий


      • ну начну свеженькие фотки теплоходов)))

        "Башкортостан"


        "Пётр Чайковский"


        "Дмитрий Фурманов" оба кстати выходили из 1 шлюза в сторону 2


        Плеханов у стенки углического шлюза,верхний бьеф


        Феликс Дзержинский в Углическом шлюзе. и штурман прослушавший диспетчера,про порядок выхода из камеры,почувствовал себя пластмассовой лодчонкой.когда на тебя лезет такой крокодил))


        Пётр Первый


        Ленин
        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

        -В чём разница,между штурманом и механиком??
        -???
        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
        _____________________________
        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

        Комментарий


        • Превращение "гадкого утенка" в.....
          "Севан"


          ....промежуточное имя....
          "Герой Ю. Гагарин"


          .... в прекрасного лебедя.
          "Господин Великий Новгород"

          Комментарий


          • Ирина, а Вам не кажется, что это сообщение скорее для темы "Человек и пароход", а не для этой?

            Комментарий


            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              ....промежуточное имя....
              "Герой Ю. Гагарин"
              Ира, а когда он был "Гагариным"? Просто я в 1989 г. была на двухпалубном "Гагарине" (возвращались из Костромы в Москву), но не уверена, что это тот уфимский "пузырь", который сейчас зовется "Гагариным". Интересно, кто же это был. Жалко, я теплоход совсем плохо помню, и фоток с него не осталось.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • Ольга,уфимский пузырь-это Герой Юрий Гагарин,(раньше имел имя "Днестр") верблюд это Космонавт Гагарин ранее "Кавказ" (ИФ),а утенок Прежнее название: "Севан","Герой Ю.Гагарин"
                ''Господин Великий Новгород'' Год постройки: 1954 Порт приписки: Великий Новгород
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • То, что у них названия несколько отличаются, я знаю. Двухдек - это точно. Но я не помню, как он именно назывался. Ну "Гагарин" и "Гагарин". Большой портрет в холле помню. Хотя, там еще широкий кинозал в носовой части главной палубы был. Так что, наверное, "пузырь".
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                    Ирина, а Вам не кажется, что это сообщение скорее для темы "Человек и пароход", а не для этой?
                    Нет, мне так не кажется. Т.к. в данном случае тут разговор только о теплоходе, а не о человеке.

                    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

                    Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                    Ира, а когда он был "Гагариным"? Просто я в 1989 г. была на двухпалубном "Гагарине" (возвращались из Костромы в Москву), но не уверена, что это тот уфимский "пузырь", который сейчас зовется "Гагариным". Интересно, кто же это был. Жалко, я теплоход совсем плохо помню, и фоток с него не осталось.
                    Да, было дело.... В какой то момент времени смежным пароходствам (каждому свой) принадлежали ДВА Героя и ОДИН Космонавт.
                    То то им было весело встречатся в одном пункте (шлюзе:laughing
                    "Гадкий утенок", "пузырь" и "верблюд"


                    Комментарий


                    • Спасибо за Севан!

                      ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

                      т/х Профессор Звонков и М.В. Ломоносов в Нижнем Новгороде, август 2010














                      С уважением,
                      Бабушкин Вячеслав Владимирович
                      http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

                      Комментарий


                      • я вот немнога внесу деструктива)) я конешно понимаю,шо мы все больныые теплоходами-речками.. но блин изнурённо постим фоткиразличных теплоходов вновь и вновь!! видать это Судьба!
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
                          Спасибо за Севан![COLOR="Silver"]
                          Да за всегда пожалуйста.
                          Чем богаты..... тем и делюсь.

                          Комментарий


                          • не знаю как для форумчан,а мелкая деталь- но в глаза врезается

                            Кырло Мырло ранше ходил с синей полосой,ну вот та часть корпуса,которую необрастайкой покрывают,а терь зелёная.. бросается в глаза-полюбас!!!
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • "Илья Репин" в Угличе

                              Комментарий


                              • Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
                                т/х Профессор Звонков и М.В. Ломоносов в Нижнем Новгороде, август 2010
                                Ну есть же тема "На речном вокзале в Нижнем Новгороде".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X