Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход-театр "Сергей Образцов", проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Нет, в этом году не будут.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
      ...Всегда можно говорить о том нужны или не нужны определенные мероприятия на борту того или иного теплохода, но.... На теплоходе должен быть выбор для каждого человека! Если хочешь идти на бортовку приходи! Не хочешь... Не иди! Мы по максимуму мобилизуем время наших туристов, одновременно с этим давая возможность отдохнуть и полицезреть на берега бескрайних просторов! Выбор...
      Золотые слова, Глуня! И абсолютно верные! :yes:
      Правда, конкретно про "Образцова" я ничего не могу сказать, но я был свидетелем, как "зажигала" турбригада, среди которой Вы играли "первую скрипку" во время открытия навигации-2012 г. на "Карамзине".

      Комментарий


      • #93
        Мне очень нравилось, как работали Лена c Анной, тандем был замечательный, по многим отзывам!
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #94
          Лето-2012. Встреча на Волге...

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Мне очень нравилось, как работали Лена c Анной, тандем был замечательный, по многим отзывам!
            В этом году мне посчастливилось путешествовать на теплоходе М.Булгаков и видеть работу Анечки. Талант! Ничего не скажешь. Аня со своей командой работает с раннего утра до поздней ночи, от первых жаворонков до последних сов)) И с ней всегда весело, интересно и тепло)). А работу Лены и Ани в паре я видела на Москве майской в прошлом году. Молодцы девчонки!
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #96
              Лето-2012. Встреча на КиМе...

              .

              Комментарий


              • #97
                Теплоход остаётся зимовать в Рыбинске или он уже в Москве?
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • #98
                  В Москве
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #99
                    Видео-обзор теплохода "Сергей Образцов" от Andrey_Kuzmichev (Андрея Кузьмичева).



                    Обзор двухпалубного речного пассажирского теплохода «Сергей Образцов». Теплоход компании «Мостурфлот». Теплоход-театр. Обзор навигации 2019 года.Теплоход «Се...

                    Комментарий


                    • Уютненький теплоход!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X