Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Русь Великая" быв. "Генерал Н.Ф. Ватутин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня рейс в середине июля, так что вероятность шторма на Белом море будет небольшой.
    Не могу сказать про Белое море, а вот в Ладожском как раз в июле были шторма.
    Я безусловно желаю Вам удачного круиза и удачной переправы через Белое море.
    Последний раз редактировалось Елена52; 18-03-2015, 12:16.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Этот шторм был 4 июля. Погода тоже радовала. 4 градуса тепла и проливной дождь.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Этот шторм был 4 июля. Погода тоже радовала. 4 градуса тепла и проливной дождь.
        Хотя в июле – августе Белое море наиболее спокойно, волнения в этот период достигают 1 – 3 баллов.
        Более того, беломорская погода имеет тенденцию изменяться ПОЧТИ моментально! Только солнышко светило - было жарко, море было практически спокойно, а переменился ветер - нагнал тумана, резко похолодало, море начало штормить...

        Комментарий


        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Этот шторм был 4 июля. Погода тоже радовала. 4 градуса тепла и проливной дождь.
          Тоже был в этом круиз. Впечатления на всю оставшуюся жизнь!

          Комментарий


          • Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
            Тоже был в этом круиз. Впечатления на всю оставшуюся жизнь!
            Вы с нами на комете возвращались или днем раньше на Соловки плавали? Днем раньше была отличная погода, солнце, тепло. С утра следующего дня тучки нашли, потом дождик заморосил и зыбь поднялась, а вот потом началось... Но при такой волне и на Руси не очень комфортно будет.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Этот шторм был 4 июля. Погода тоже радовала. 4 градуса тепла и проливной дождь.
              Я была на Соловках в августе 2005 года. Когда шли на катере (хотя какой это катер - он напоминал теплоход, или, вот, поняла, что он напоминал - Омик, точно, как Омик, который возит к Валааму, и палуба наверху небольшая есть) был полный штиль на Белом море. И все 6 дней была жара 25 градусов, особенно было жарко грести, когда была водная экскурсия по озерам, и гулять тоже было жарко, даже вечером и ночью ходили в футболках. Еще мы купались в озере около деревянных коттеджей, в которых жили. Фото у меня были, но бумажные, если когда-нибудь найду, то отсканирую и покажу теплоходик, гитару и чаек.

              Комментарий


              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Этот шторм был 4 июля. Погода тоже радовала. 4 градуса тепла и проливной дождь.

                Обманул вас, друзья. Это было 24 июня. На этом рейсе еще были Слава Пиляев, Ольга и Саша Barcat
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Да уж...Тесен мир однако...
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Да уж...Тесен мир однако...
                    Точно. мы тогда знакомы не были
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Видеообзор от Andrey_Kuzmichev (Андрея Кузьмичева). Теплоход "Русь Великая".

                      Комментарий


                      • Сообщение от славан
                        Хотелось бы спросить у Андрея, не планирует ли он сделать обзор на другой теплоход компании "Русич" - "Родная Русь"?
                        Хорошо, я завтра задам Андрею такой вопрос.

                        Комментарий


                        • Сообщение от славан
                          Отличный видеообзор! Сразу вспомнился рейс на Соловки в 2014 году. Спасибо большое Андрею и Виктору Анатольевичу.
                          Хотелось бы спросить у Андрея, не планирует ли он сделать обзор на другой теплоход компании "Русич" - "Родная Русь"? Просто мне на нем идти в августе до Березников. До Перми несколько раз ходил, а дальше еще ни разу не получалось.
                          Кстати, в 2014 году такого импозантного талисмана у "Руси Великой" еще не было.
                          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Хорошо, я завтра задам Андрею такой вопрос.
                          Ответ Андрея: "Да, желание сделать обзор "Родной Руси" есть. Осталось пробраться на него ".

                          Комментарий


                          • Надеюсь никто здесь не обвинит в предвзятости. Но, блогер это такая же профессия как слесарь или инженер. Ни один инженер или слесарь не возьмется за работу пока не получит заказ. Так что правильный ответ звучит так. Как только найдется заказчик который захочет получить обзор "Родной Руси", так этот отчет и появится. Бывают конечно и исключения, я сам иногда берусь за какую то работу только потому что мне интересно что получится. Но это и есть исключение подчеркивающее правило.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X