Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благодарности

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благодарности

    В этой теме пишите благодарности отдельным людям или экипажу вцелом. Принимаются благодарности от всех туристов независимо, на каком теплоходе, какой компании он ходил
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    В этой теме пишите благодарности отдельным людям или экипажу вцелом. Принимаются благодарности от всех туристов независимо, на каком теплоходе, какой компании он ходил

    "Заметьте! Не я это предложил!"

    За 2015 год
    Хочу выразить особую ОГРОМНУЮ благодарность
    - Директору круиза теплохода "Нижний Новгород" Кобякову Дмитрию Владимировичу за его профессионализм и внимание к туристам! Он молодой, но очень ответственный!
    Когда в Череповце нашей группе достался автобус со "слепыми" запотевшими окнами, он добился замены автобуса!!! Не знаю, как у кого, а у меня такое было ВПЕРВЫЕ за все мои круизы! Обычно, когда подавали плохие автобусы, ДК разводили руками, типа, "Ну, что я могу сделать!? Что было, то и прислали!"

    - Экскурсоводу по маршруту (методисту) Андрею Степанишину за его интересные рассказы и приятное общение!
    Андрей – автор путеводителя
    "В град Петров – дорогой мечты
    Речные круизы
    Москва – Санкт-Петербург
    Москва – Н.Новгород – Макарьево"

    За 2014 год
    Хочу передать ОГРОМНУЮ благодарность от четырёх милых дам, с которыми с 10 по 16 мая 2015 года я сидел за одним столом на теплоходе "Нижний Новгород" экскурсоводу по маршруту (методисту) теплохода "Григорий Пирогов" Пославскому Александру Николаевичу за его интересные рассказы!

    За 2013 год
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность экскурсоводу по маршруту (методисту) теплохода "Александр Радищев" за его интересные рассказы и приятное общение!

    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Директору ресторана, поварам и официантам (особенно Алёне-светлой) теплохода "Александр Грин" за их профессиональную работу и за все те вкусности, которыми они нас кормили!

    За 2011 год
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ВСЕМУ экипажу теплохода "Григорий Пирогов"!
    Особенно
    - Капитану Данькину Петру Ивановичу за его высокий профессионализм, внимание к пассажирам и приятное общение!
    - Экскурсоводу по маршруту (методисту) Пославскому Александру Николаевичу за его интересные рассказы и приятное общение!
    - Музыкантам Ларисе и Юре за их профессионализм и песни, всегда собиравшие аншлаг и, конечно же, приятное общение!

    За 2008 год
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность экскурсоводу по маршруту (методисту) теплохода "Александр Радищев" за его интересные рассказы и приятное общение!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      "Заметьте! Не я это предложил!"

      За 2015 год
      Хочу выразить особую ОГРОМНУЮ благодарность
      - Директору круиза теплохода "Нижний Новгород" Кобякову Дмитрию Владимировичу за его профессионализм и внимание к туристам! Он молодой, но очень ответственный!
      Когда в Череповце нашей группе достался автобус со "слепыми" запотевшими окнами, он добился замены автобуса!!! Не знаю, как у кого, а у меня такое было ВПЕРВЫЕ за все мои круизы! Обычно, когда подавали плохие автобусы, ДК разводили руками, типа, "Ну, что я могу сделать!? Что было, то и прислали!"

      - Экскурсоводу по маршруту (методисту) Андрею Степанишину за его интересные рассказы и приятное общение!
      Андрей – автор путеводителя
      "В град Петров – дорогой мечты
      Речные круизы
      Москва – Санкт-Петербург
      Москва – Н.Новгород – Макарьево"

      За 2014 год
      Хочу передать ОГРОМНУЮ благодарность от четырёх милых дам, с которыми с 10 по 16 мая 2015 года я сидел за одним столом на теплоходе "Нижний Новгород" экскурсоводу по маршруту (методисту) теплохода "Григорий Пирогов" Пославскому Александру Николаевичу за его интересные рассказы!

      За 2013 год
      Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность экскурсоводу по маршруту (методисту) теплохода "Александр Радищев" за его интересные рассказы и приятное общение!

      Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Директору ресторана, поварам и официантам (особенно Алёне-светлой) теплохода "Александр Грин" за их профессиональную работу и за все те вкусности, которыми они нас кормили!

      За 2011 год
      Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ВСЕМУ экипажу теплохода "Григорий Пирогов"!
      Особенно
      - Капитану Данькину Петру Ивановичу за его высокий профессионализм, внимание к пассажирам и приятное общение!
      - Экскурсоводу по маршруту (методисту) Пославскому Александру Николаевичу за его интересные рассказы и приятное общение!
      - Музыкантам Ларисе и Юре за их профессионализм и песни, всегда собиравшие аншлаг и, конечно же, приятное общение!

      За 2008 год
      Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность экскурсоводу по маршруту (методисту) теплохода "Александр Радищев" за его интересные рассказы и приятное общение!
      Первый человек откликнулся
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        В этой теме пишите благодарности отдельным людям или экипажу вцелом. Принимаются благодарности от всех туристов независимо, на каком теплоходе, какой компании он ходил
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        Первый человек откликнулся
        Только тогда будет логично создать и тему "Они позорят наш коллектив круизную отрасль"! :yes:

        Комментарий


        • #5
          он добился замены автобуса!!! Не знаю, как у кого, а у меня такое было ВПЕРВЫЕ за все мои круизы!
          Потрясло! Скорее всего, это у всех было бы ВПЕРВЫЕ за все круизы.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #6
            Не у всех. У нас такое было как минимум трижды. Причем первый раз еще в советское время. Когда нам пытались в Волгограде вместо автобусной, устроить тролейбусную экскурсию. Мотивируя тем что все машины ушли в Москву обслуживать фестиваль молодежи и студентов. По счастью, на теплоходе было несколько решительных мужиков, причем ветеранов. После их беседы с начальником маршрута, так тогда эта должность называлась, в Волгограде нас ждала шеренга Икарусов.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Благодарность Ане Гродновой. 2014 г. Июль, кажется был т/х М. Булгаков. Рейс М-Спб-М. Ей было очень тяжело тянуть все на себе одной. И, обязательно, барменше Свете за позитив и улыбки! Света the best
              Последний раз редактировалось pr0ducer; 27-05-2015, 19:49.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • #8
                Выражаю благодарность Владиславу Викторовичу Хасикову и его помощнице Анастасии Котовой за спасённый круиз Москва-Пермь-Самара-Нижний Новгород на теплоходе Василий Суриков в 2014 году. Стоянки и окончание круиза были изменены. Они смогли вселить надежду на благополучное окончание круиза, занимались организацией экскурсий...

                Комментарий


                • #9
                  Благодарность сотрудникам МТФ, занимающимся планированием рейсов. В связи с малыми глубинами т/х "Булгаков" не имеет возможности совершить осенний рейс на Ростов. Всем выкупившим путевки предложена замена на т/х "Грин". Здорово. Те-же даты, а теплоход классом выше. И без доплаты.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Благодарность сотрудникам МТФ, занимающимся планированием рейсов. В связи с малыми глубинами т/х "Булгаков" не имеет возможности совершить осенний рейс на Ростов. Всем выкупившим путевки предложена замена на т/х "Грин". Здорово. Те-же даты, а теплоход классом выше. И без доплаты.
                    Нормальная замена. Завидую.
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Благодарность сотрудникам МТФ, занимающимся планированием рейсов. В связи с малыми глубинами т/х "Булгаков" не имеет возможности совершить осенний рейс на Ростов. Всем выкупившим путевки предложена замена на т/х "Грин". Здорово. Те-же даты, а теплоход классом выше. И без доплаты.
                      Миша, в какую сторону пойдете? Питер?

                      Комментарий


                      • #12
                        Как и обещали, в Ростов. В этом дополнительный плюс.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Красавцы!

                          Комментарий


                          • #14
                            Я тоже присоединяюсь к Lubov и хочу поблагодарить Влада Хасикова и его команду за буквально вытащенный из глубокой ямы круиз на "Василии Сурикове" в Пермь в 2014 году. Так помогли в этой ситуации его напор и организаторские способности...

                            А еще хочу выразить огромную благодарность всем работникам небольшого, но такого уютного и доброжелательного "Сергея Образцова" за то море позитива, которое они нам доставили в круиз по Оке с 25.05.15 по 28.05.15. А особенно аниматору Екатерине и бармену Анатолию.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X