Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие малой навигации - 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Мне с Настей Котовой довелось пообщаться пару часов и я понял, что у таких как она все получится. Надо будет и флот возродят.
    Кто бы еще воду в реках возродил... :laughing:

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от FlussJugend Посмотреть сообщение
      Кто бы еще воду в реках возродил... :laughing:

      Бог поможет
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #33
        http://000zzz.livejournal.com/336446.html - самый позитивный рассказ )
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Мне с Настей Котовой довелось пообщаться пару часов и я понял, что у таких как она все получится. Надо будет и флот возродят.
          Да, познакомившись получше в Египте подумал. Лет на цать раньше она бы сделала крутую карьеру в ВЛКСМ. Уверен и сейчас все получится.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Лет на цать раньше она бы сделала крутую карьеру в ВЛКСМ. Уверен и сейчас все получится.
            Сделать карьеру и возродить что-либо (в данном случае - флот) - две большие разницы! Разве нет???

            Комментарий


            • #36
              Насчет флота говорить не буду. Но если взять Подмосковье, то 90% коровников, водонапорных башен и прочего добра построено руками стройотрядов. А в прошлом году будучи в Дивногорске, с удовольствием вспоминали, что многое в этом городе построено руками маевцев. Кто-то должен был и организацией всего этого заниматься. Так что в данном случае ответ - нет.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Насчет флота говорить не буду. Но если взять Подмосковье, то 90% коровников, водонапорных башен и прочего добра построено руками стройотрядов. А в прошлом году будучи в Дивногорске, с удовольствием вспоминали, что многое в этом городе построено руками маевцев. Кто-то должен был и организацией всего этого заниматься. Так что в данном случае ответ - нет.
                Михаил, всё дело в том, что стройотряды только строили!!! Строили то, что им заказывали! Да, сейчас, ЕСЛИ БУДЕТ ЗАКАЗ, построят и теплоход, и пристань, и набережную, и дом, и завод...
                Только вот будет ли такой заказ??? Ведь ни государство, ни бизнес НЕ ХОТЯТ вкладываться в проект, окупаемость которого будет в "прекрасном далёко", ибо справедливо полагают, что "жить в эту пору прекрасную уж не придётсяни мне, ни тебе".

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Ведь ни государство, ни бизнес НЕ ХОТЯТ вкладываться в проект, окупаемость которого будет в
                  И правильно делают ибо для государства сейчас есть другие более важные приоритеты, а любой бизнес нацелен на получение прибыли.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #39
                    Господа-товарищи, вы как-то удалились от темы.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      Уже легли на обратный курс)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X