Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раздвоение теплохода

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раздвоение теплохода

    Просматривая сайты речных круизов в России, я наткнулся на сайт из Австралии. Дабы я немного владею английским языком, нашел теплоход Княжна Виктория. Все шло отлично, но в какой-то момент я понял, что что-то не то. А именно расхождение в расписании:


    Из этих данных получается, что расписание где-то неправильное. Я думаю, что на сайте МТФ все правильно, а вот у иностранных коллег ошибка. Но потом меня удивило то, что на другом сайте висит такое же расписание http://www.rivercruising.co.uk/cruis...ise=&sid=11203
    Возникает вопрос: весь интур получает недоставерную информацию? Может если я сюда написал, то МТФ свяжется с партнерами и сообщит об ошибке:yes:
    Круизы,круизы........................

  • #2
    миша корабль, было уже...
    С официального сайта МТФ:
    Задать вопрос о деятельности компании «Мостурфлот» и предлагаемых ею услугах, поделиться своим мнением, замечаниями и предложениями об обслуживании, вы можете непосредственно на сайте компании www.mosturflot.ru в форме «Ваше мнение», которая размещается в нижней части страниц новостей и других статей, публикуемых на сайте.
    Публикуемая на «Форуме речных путешественников» информация не всегда совпадает с официальной позицией компании «Мостурфлот», и компания не может принять на себя ответственность за достоверность информации, публикуемой в обсуждениях в качестве мнений частных лиц.
    Компания «Мостурфлот» не вступает в переписку с участниками обсуждений на форуме, не принимает заявок на бронирование и не отвечает на вопросы, заданные на форуме.

    Комментарий

    Обработка...
    X