Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предлагаю обсудить Речную доктрину страны

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предлагаю обсудить Речную доктрину страны

    Ссылка на доклад находится на странице Крупнова Ю..
    Скачать проектно-аналитический доклад Речная доктрина Российской Федерации (в PDF) Институт демографии, миграции и регионального развития совместно с Международным Движением развития опубликовал проектно-аналитический доклад к разработке Речной доктрины Российской Федерации . Обилие…


    Немного не в тему туризма..
    однако мне думается будет интересно прочесть о речных просторах страны и
    общем положении вещей в речной отрасли страны..

    Обсуждения и дополнения приветствуются ..
    С уважением искренне ваш Au

  • #2
    Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить Речную доктрину страны
    А что нам от такого обсуждения? Ни жарко и не холодно! Пустые разговоры, для любителей демагогию на ровном месте развести!

    Комментарий


    • #3
      Зашла на страницу Крупнова Ю.В., и вижу, что он пишет о себе, что является председателем ДВИЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ. А также он:

      Руководитель разработки проектов «Новая Восточная политика», «Новый Средний Восток», «Дальневосточный космический кластер на базе космодрома Восточный (Свободный)», «Тысяча новых городов для России», «Афганская политика России», «Северная цивилизация», «Альтернативная усадебная урбанизация», «Промышленная доктрина России», «Ядерная доктрина России», «Демографическая доктрина России», «Кавказская доктрина России», «Идентификационная безопасность в системах применения консциентального оружия», «Личность», «Восточный коридор развития» и др., автор более 300 статей по различным проблемам развития страны.

      Да плюс еще реки.

      Как-то слишком широко, и афганская политика России, и реки. Да и название мне не нравится, доктрина. Наверное, это для специалистов доклад, а не для обсуждения на туристском форуме.

      Комментарий


      • #4
        Посмотрел трудовой путь этого "учителя биологии", посмотрел его блог на "Эхо Москвы" - в народе таких называют п.......ол. Обычная чиновничья шелуха.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          Старица Северная, река Кеть

          Крутое обсуждение получается Добавлю свою каплю дёгтя
          На видео старица Северная реки Кеть.

          Комментарий


          • #6
            Крупнов один из :

            2000 — Лауреат премии Президента РФ в области образования.
            2008 — Медаль имени С. П. Королёва за вклад в сохранение и развитие космической деятельности на Дальнем Востоке России.
            2009 — Благодарственное письмо от руководителя Администрации Президента Исламской Республики Афганистан за усилия по улучшению отношений между Россией и Афганистаном.

            Дальний Восток и космодром Восточный здесь, если кого-то заинтересовало https://www.facebook.com/groups/2118...35434/?fref=ts

            Впрочем можно не обсуждать, если всех устраивает существующая транспортная программа развития до 2020-2025 года

            НО на сегодня выглядит ситуация пока, что так http://sg-karamurza.livejournal.com/205229.html

            P/S... Есть предложение прекратить авторов обсуждать, а обсудить тему )

            Комментарий


            • #7
              По-моему, раз нет доверия к автору, то нет доверия к докладу, да обсуждение ничего никому не даст, пустословие это.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #8
                Елена, возможно у вас есть другие полные источники информации по речной отрасли, чем те кто занимался космодромами ..более полноценные и интересные .. С признательностью приступлю к их изучению..иначе все рассуждения из области = не читал, но осуждаю )

                Комментарий


                • #9
                  Извините, если мои слова Вам не понравились, но написала свое мнение. Я не рассуждала из области "не читал -но осуждаю". Никаких слов осуждения с мой стороны не было. Это ваши слова, вот они - это такое прием демагогии, что еще больше убеждает меня в ненужности обсуждения.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
                    Елена, возможно у вас есть другие полные источники информации по речной отрасли, чем те кто занимался космодромами ..более полноценные и интересные .. С признательностью приступлю к их изучению..иначе все рассуждения из области = не читал, но осуждаю )
                    А мне вот, вообще интересно, какую пользу космодромам принес учитель ботаники. За сколько времени он переквалифицировался в специалиста по космодромам? У меня вот родной брат отца ими всю жизнь занимался. И его мнение, как заместителя директора ФГУП "ФКЦ Байконур" мне интересно. И его звание "почетный гражданин города Байконур", которое присвоено за "многолетний вклад в развитие космодрома" мне понятно и объяснимо. Медаль, за развитие и сохранение? Ну и что может развить учитель биологии? И вообще, где так быстро переквалифицируются люди со специалистов по пусковым системам в специалисты по транспортным проблемам? Ну если только на "Эхо Москвы".
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Вообще, из дискуссии выхожу, так как тема ничего общего с форумом не имеет и совершенно для меня не интересная. Все написанное выше - мое личное мнение.
                      Смотри подпись внизу со смайликом.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Елена52 и Денис

                        Не предлагалось обсуждать автора или руководителя, я его не знаю ..

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          А мне вот, вообще интересно, какую пользу космодромам принес учитель ботаники. За сколько времени он переквалифицировался в специалиста по космодромам? У меня вот родной брат отца ими всю жизнь занимался. И его мнение, как заместителя директора ФГУП "ФКЦ Байконур" мне интересно. И его звание "почетный гражданин города Байконур", которое присвоено за "многолетний вклад в развитие космодрома" мне понятно и объяснимо. Медаль, за развитие и сохранение? Ну и что может развить учитель биологии? И вообще, где так быстро переквалифицируются люди со специалистов по пусковым системам в специалисты по транспортным проблемам? Ну если только на "Эхо Москвы".
                          Ерунду говорите. И на гораздо более высоком уровне переквалифицируются весьма быстро из преподавателя в президента страны...

                          2 Au:
                          Тема не для данного форума...Тут обсуждения кто больше меда или наливки купил, у кого больше...ну и т.д. ) Форум пенсионный преимущественно. Выводы делайте сами
                          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                          Комментарий


                          • #14
                            Действительно, только вот кое кого выкидывают отсюда регулярно, а он опять появляется, меняя ники. Как медом намазано на форуме пенсионном.:laugh:
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              вот -вот )
                              иногда интересно зайти посмотреть чем пенсия живет
                              по поводу выкидывания - не Вы же выкидывали. не Вам и говорить. хотя у бабушек на лавочке так принято
                              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X