Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Княжна Виктория

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Думаю, тема ещё повисит, вон какие дискуссии тут намечаются
    Ну спасибо родной утешил. А мы то уж убивались))) Так что вперед диванные войска. Клавы на перевес, мышаки на изготовку.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      А у меня предчуствие, что не только закроет, но и удалит.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #18
        С работы все пришли и началось бурление ...


        Бубля, для ознакомления...

        Комментарий


        • #19
          Бубля уже почивать изволят, поэтому отвечу я...
          Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
          Раз вы такой продвинутый чел, что даже Луркморье изучаете, неужели вы не нашли на этом же ресурсе толкование термина америкос?
          Не нашли? Наверное, Луркморье вас всё время на пиндосов отправляло? Так это одно и то же!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
            С работы все пришли и началось бурление ...

            Бубля, для ознакомления...
            Автор этого ресурса явно курнул чего-то забористого. Очевидный невротический бред...
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 10-02-2015, 16:29.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
              А что за нация такая ? Возьмите в свой толк,что на ваши опусы можно попасть с главной страницы http://www.mosturflot.ru/ ...
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Да, меня это тоже периодически смущает, такой уровень разговоров.
              Хотя, с другой стороны, любой клиент важен и нужен для Мостурфлота.
              А при чем тут Мостурфлот? Тут же, помнится, лечили, что форум частный, и никакого отношения к Мостурфлоту не имеет. Причем лечили так рьяно, так беззаветно
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • #22
                лечили так рьяно, так беззаветно
                Лечили-лечили, да не вылечили

                человек, написавший о плохом отношении к интуру, сам их недолюбливает...
                Эх, помню, катал я финского дедушку (не своего, конечно, чужого) в инвалидной коляске на всех стоянках по маршруту СПб-МСРВ... И немало их было, стоянок этих, и финнов на борту хватало, а вот даже в голову мне не пришло круизёров по языковому признаку разделять, да и на берегу люди тоже душевные попадались, не страдали такой фигнёй... Турист - он и в Африке турист, откуда бы он не приехал

                Комментарий


                • #23
                  не страдали такой фигнёй...
                  Позвольте узнать какой такой "фигней" я страдаю? Если стремление человека общаться с попутчиками на одном языке, без преград - "фигня", то наши представления об общении, по-видиму, очень разняться.


                  И все же я продолжаю надеяться на ответ на мой самый первый вопрос и задаю еще один: состав турбригады на Княжне уже известен? И если да, то кто будет работать на данном теплоходе в 2015 году?)
                  Круизы,круизы........................

                  Комментарий


                  • #24
                    Турбригады как на российских теплоходах не будет. Будет сопровождающий российской группы.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                      Если стремление человека общаться с попутчиками на одном языке, без преград - "фигня", то наши представления об общении, по-видиму, очень разняться.
                      Прошлым летом были в круизе с итальянцами. Меня выручал английский, а супруга великолепно общалась на смеси итльянского, английского, русского и языка жестов. И отлично получалось. Так что было бы обоюдное желание и общение не составит труда.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Я тоже, когда работал проводником, с интуром (Швейцарцы, Японцы, Австралийцы и т.п.) общался на ломанном английском и языке жестов, и проблем никогда не было

                        Комментарий


                        • #27
                          Спасибо, Владислав Викторович)
                          Круизы,круизы........................

                          Комментарий


                          • #28
                            Прошлым летом были в круизе с итальянцами. Меня выручал английский, а супруга великолепно общалась на смеси итльянского, английского, русского и языка жестов. И отлично получалось. Так что было бы обоюдное желание и общение не составит труда.
                            Я тоже, когда работал проводником, с интуром (Швейцарцы, Японцы, Австралийцы и т.п.) общался на ломанном английском и языке жестов, и проблем никогда не было
                            Это отлично же, но согласитесь стремление узнать какой язык вспомнить тоже не плохо)
                            Круизы,круизы........................

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                              Это отлично же, но согласитесь стремление узнать какой язык вспомнить тоже не плохо)
                              Обратитесь к Виктору Анатольевичу, он вам составит краткий словарь жестов проводника. Только не сильно машите руками, покалечите кого-нибудь. Да и тот жест, который проводник показывает на вопрос: "Почему белье влажное?" - не показывайте.:laughing::laughing::laughing:
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну, вроде выяснили - и про необходимый словарь в чемодане, и про отсутствие специальной турбригады на рейсах с иностранцами... Тема закрыта.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X