Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Княжна Виктория

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Княжна Виктория

    Имеется вопрос... В навигацию 2015 года Княжна будет ходить под русскими туристами. Во всех рейсах до СПБ половина теплохода занята ( с одного борта), однако, ниже не написано, что круиз совместно с интуром, а только указаны особенности круизов совместных с иностранцами. Возникает вопрос:круизы ( в частности с 11.07.15 и с 18.07.15) совместно с иностранцами и если да, то я правильно понимаю, что с американцами?
    Круизы,круизы........................

  • #2
    миша корабль, простите великодушно, но вот вопрос имеется: Вы против всех иностранцев, или только америкосов недолюбливаете? Ничем иным не могу для себя объяснить подобные заинтересованности...

    А если уж очень сильно интересуетесь вопросом национальной разобщенности туристов, вот здесь: info@mosturflot.ru полюбопытствуйте, авось ответят...

    Комментарий


    • #3
      Вы меня не правильно поняли. Я уважаю всех иностранцев и больше того рад тому, что они посещают нашу страну. И я наоборот только за путешествий совместно, потому лично мое мнение, что в совместных круизах уровень обслуживания выше, чем чисто в российских. И поэтому мой первый вопрос просто из интереса стоит подучить англ ии нет И интересует на каких языках будут разговаривать на борту теплохода. Надеюсь теперь понятно объяснил и может быть кто-то все же ответит на мой первый вопрос.
      Круизы,круизы........................

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        америкосов
        А что за нация такая ? Возьмите в свой толк,что на ваши опусы можно попасть с главной страницы http://www.mosturflot.ru/ ...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
          А что за нация такая ? Возьмите в свой толк,что на ваши опусы можно попасть с главной страницы http://www.mosturflot.ru/ ...
          Да, меня это тоже периодически смущает, такой уровень разговоров.
          Хотя, с другой стороны, любой клиент важен и нужен для Мостурфлота.

          Но вот то, что люди, никогда не путешествующие ни с Мостурфлтом, ни вообще, на теплоходах, не имеющие своего взгляда на речные круизы, сервис, теплоходы и пр., или имеющие, но держащие его в тайне от форумчан, пишут иногда просто что-то, просто буквы ни о чем, и именно на форуме Мостурфлота, это огорчает, конечно. Есть масса форумов, в т.ч. речных, там почему-то эти персонажи или молчат, или пишут по делу.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Да, меня это тоже периодически смущает, такой уровень разговоров.
            Хотя, с другой стороны, любой клиент важен и нужен для Мостурфлота.
            Вот и я про это-ссылка на форум ведет с официальной страницы туркомпании,а тут колхозный сленг ...

            Комментарий


            • #7
              Английский язык.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                ... а тут колхозный сленг ...
                Вроде вопрос был про "Викторию". А вообще коллега употребил термин, абсолютно точно отражающий содержимое. Широко употребимый в средствах массовой информации. Взять того же Задорнова. Не понял с чего некоторых заStormило .
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  как я понял, Владислав Викторович, про язык это мне ответ. Спасибо, буду знать)
                  Круизы,круизы........................

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Да, меня это тоже периодически смущает, такой уровень разговоров.
                    Хотя, с другой стороны, любой клиент важен и нужен для Мостурфлота.

                    Но вот то, что люди, никогда не путешествующие ни с Мостурфлтом, ни вообще, на теплоходах, не имеющие своего взгляда на речные круизы, сервис, теплоходы и пр., или имеющие, но держащие его в тайне от форумчан, пишут иногда просто что-то, просто буквы ни о чем, и именно на форуме Мостурфлота, это огорчает, конечно. Есть масса форумов, в т.ч. речных, там почему-то эти персонажи или молчат, или пишут по делу.
                    Намек на меня?
                    Круизы,круизы........................

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                      Намек на меня?
                      Нет, конечно! У вас совершенно нормальный вопрос. А вот ответ-это троллинг,
                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      миша корабль, простите великодушно, но вот вопрос имеется: Вы против всех иностранцев, или только америкосов недолюбливаете? Ничем иным не могу для себя объяснить подобные заинтересованности...
                      и особенно слова "против всех иностранцев", когда вы такого совершенно не говорили, и вот именно такие вещи периодически меня задевают. Ну и вообще, уровень разговоров в рапухнувшем на глазах разделе "ни о чем".

                      Так что это намек на кого надо намек .

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                        А что за нация такая ? Возьмите в свой толк,что на ваши опусы можно попасть с главной страницы http://www.mosturflot.ru/ ...
                        Если уж в теме про теплоходы вы, Storm, начали обсуждать правильность названия наций в разговорах, то хочу заметить, что в русском языке словосочетание
                        Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                        Возьмите в свой толк
                        употребляется без слова "свой"! А именно "Возьмите в толк", то есть "поймите"!
                        Или вы хотели попросить, чтобы Бубля взял вас в свой полк, но перепутали первую букву?

                        (Бубля, господин полковник, тебя рассекретили, ты - командир полка!!! :laughing

                        А вот возмутившее вас слово "америкос" в русском языке имеет место быть! Это СИНОНИМ слова "американец" наряду со словами "штатник", "янки" и даже "пиндос"! Убедиться в этом вы и другие заинтересованные лица можете, например, ЗДЕСЬ, в словаре синонимов.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Нет, конечно! У вас совершенно нормальный вопрос. А вот ответ-это троллинг,
                          и особенно слова "против всех иностранцев", когда вы такого совершенно не говорили, и вот именно такие вещи периодически меня задевают. Ну и вообще, уровень разговоров в рапухнувшем на глазах разделе "ни о чем".

                          Так что это намек на кого надо намек .
                          Мне кажется человек, написавший о плохом отношении к интуру, сам их недолюбливает...
                          Круизы,круизы........................

                          Комментарий


                          • #14
                            Похоже ща придет лесник, то бишь модератор. И кааак весь это базар - вокзал прихлопнет))) Хороше бы тему не закрывал....)))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #15
                              Про язык:
                              Взяли и товарища Дыбенко. И вот легендарный герой Гражданской войны, заместитель наркома лесоповала, командарм 2 ранга товарищ Дыбенко сидит. Сидит и пишет. Пишет письмо товарищу Сталину. И в письме логично и просто доказывает, что обвинения против него - вздорны, что американским шпионом он не является. Доказано это простой и понятной формулой, одним предложением:
                              "Ведь я американским языком не владею..."
                              (Волкогонов Д.А. Триумф и
                              трагедия. Кн. 2. С. 269).

                              Теперь про это:
                              а тут колхозный сленг ...
                              Глубокоуважаемый Storm, в Вашем высказывании сквозит неприкрытое пренебрежение к труженикам сельского хозяйства нашей могучей Родины! Вы точно страной проживания не ошиблись?

                              И по этому поводу:
                              Хороше бы тему не закрывал....)))
                              Думаю, тема ещё повисит, вон какие дискуссии тут намечаются

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X