Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Лена, я не вижу смысла что-то объяснять. Если есть вопросы, то лучше звонить в компанию. Там лучше объяснят, это их работа. Объяснять принципы ценообразования - не моя работа.
    Я только дословно ретранслировал на форум то, что мне сказали в отделе продаж. Просто для экономии времени.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #32
      Да поняла, спасибО! Просто хочется чтобы побольше грамотности было у всех А не просто слова. Еще раз извините.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
        честно говоря не помню что почем было, то даже при отсутствии скидки раннего бронирования, мы вроде не в накладе. Или я что-то не понимаю...

        Легко посмотреть в личном кабинете
        Насчет личного кабинета я честно говоря слабоват)) Хотя сейчас припоминаю что было вроде на двоих 4 дня порядка 90 тыр. С учетом скидки раннего бронирования и скидки постоянного клиента. В этом году 95 тыр получается. А объяснять, думаю вообще никому ничего не надо. Продавец может выставить ту цену которая ему покажется целесообразной, а дальше рынок все поправит.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Я не просила объяснять, просто спросила будет или нет скидка.

          Комментарий


          • #35
            А я и не "наезжаю", просто к слову. Вы как в следующем году уже опредилились с "Грином"?
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Насчет личного кабинета я честно говоря слабоват)) Хотя сейчас припоминаю что было вроде на двоих 4 дня порядка 90 тыр. С учетом скидки раннего бронирования и скидки постоянного клиента. В этом году 95 тыр получается. А объяснять, думаю вообще никому ничего не надо. Продавец может выставить ту цену которая ему покажется целесообразной, а дальше рынок все поправит.
              Цены прошлого года ниже, если интересует могу написать

              Комментарий


              • #37
                Хорошо, в следующий раз я постараюсь не объяснять. Меня чаще всего здесь просят именно объяснить, почему то и то, а не ответить "да-нет". Сработал стереотип. Впредь буду внимательно читать вопрос.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  А я и не "наезжаю", просто к слову. Вы как в следующем году уже опредилились с "Грином"?
                  Буду думать Скидку раннего бронирования бы

                  Комментарий


                  • #39
                    Если не будет, то будем брать в след году, если места останутся

                    Комментарий


                    • #40
                      Да останутся, останутся))) Вот только финальных скидок полагаю не будет. По крайней мере, если бы я был на месте МТФ, то делать бы их не стал. Есть виды продукта, круиз это продукт, на который финальных скидок быть просто не должно. А мы просто любим "затариваться" с осени, так зима быстрей проходит.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я на финальные скидки не рассчитываю, но и кредитовать тоже не люблю

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну в общем резонно, тем более безпроцентно.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #43
                            Я оптимистка, вдруг заработаю на этих деньгах

                            Комментарий


                            • #44
                              Я тоже оптимист, но на твердом окладе)))
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Тем более что нас четверо, это уже большая сумма

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X