Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Владу не впервой брать нагрузку на себя.В следующую навигацию "Есенин" впервые работает полностью, или почти полностью, для русотуристо. Остается позавидовать гостям "Есенина", а гостям "Булгакова" сказать, все будет отлично, налаженный механизм будет работать как часы.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
      Директором круиза на теплоход ,,Сергей Есенин,, назначен Владислав Хасиков.
      Понятно. Интересно, а кого на "Булгакове" у руля планируют поставить?

      Комментарий


      • #18
        Булгаков второй после Виктории теплоход по премиальности на которых плавают наши. Из-за назначения Владислава на Есенин получается два вывода.
        1. Поскольку по рейтингу директоров круизов первые два места занимают Хасиков и Болотнова, то скорее всего она и возглавит Булгаков
        2. А Виктория, где сейчас прекрасно работает Елена , не будет ходить с русскими туристами.
        Вот так. Одно из другого.
        Это только мое мнение и рассуждения. Вполне вероятно я ошибаюсь

        Комментарий


        • #19
          Честно скажу, отчасти вы правы.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            "Грин" и "Виктория" в мае:
            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              "Грин" и "Виктория" в мае:
              Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
              Добрый день! через он лайн чат ответа не получила в Мостурфлоте скидки раннего бронирования будут ?

              Комментарий


              • #22
                Судя по моему звонку в МТФ нет. Однако чудненько. Навигация 2020 потихоньку приобретает свои очертания. Оба рейса неплохи.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Поскольку отдел продаж счел возможным оставить прошлогодние цены, то скидки раннего бронирования на эти три круиза "Грина" и "Виктории" не будет.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Поскольку отдел продаж счел возможным оставить прошлогодние цены, то скидки раннего бронирования на эти три круиза "Грина" и "Виктории" не будет.
                    Неужели инфляция за год равна скидке раннего бронирования ?))))) Смешное объяснение. Лучше бы просто ответили "Нет" скидки не будет

                    Комментарий


                    • #25
                      Не понял иронии, но ладно... Не так важно.
                      Важно то, что скидки не будет. Кстати, на майские рейсы "Грина" и "Виктории", насколько помню, по крайней мере несколько лет скидка раннего бронирования не предоставлялась.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        В прошлом году на Грине была в круизе, было дешевле Но вот про скидку тоже не помню

                        Комментарий


                        • #27
                          Извините не очень Вас понял. Честное слово. Может потому что не экономист. Даже по официальным данным инфляция за год где-то в районе 4 - 6%, а если судить по ценникам магазинов в которые хожу от не меньше 10%. Так что если МТФ сохранил прошлогодние цены на эти рейсы, честно говоря не помню что почем было, то даже при отсутствии скидки раннего бронирования, мы вроде не в накладе. Или я что-то не понимаю... Да, и однозначно радует что в отличии от навигации 2019, оба рейса "Грина", что называется ходовые.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            А про иронию - инфляция порядка 4% официальная . Скидка раннего бронирования порядка 10%. Вы сравниваете эти две величины, насколько я поняла из Вашего ответа. Они не сравнимы. Да и экономический смысл скидки раннего бронирования несколько иной. Может я чего не поняла...

                            Комментарий


                            • #29
                              честно говоря не помню что почем было, то даже при отсутствии скидки раннего бронирования, мы вроде не в накладе. Или я что-то не понимаю...

                              Легко посмотреть в личном кабинете

                              Комментарий


                              • #30
                                Но собственно наезд не в ценах А в том что если красиво не умеете объяснить, то лучше промолчать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X