Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День рождения Форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День рождения Форума

    Нашему форуму сегодня исполнилось три года!
    Многое сделано, многое ещё впереди.

    В этой связи не могу не процитировать нашего мудрого руководителя
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Обращение к участникам форума.
    Дорогие друзья! Сегодня, 09 февраля, начал работу новый форум речных путешественников. Лучшая на сегодняшний день "площадка", лучшие специалисты обслуживают наш форум, у нас все самое лучшее.
    Вместе мы постараемся сделать "речную" жизнь более интересной. Мы не стремимся к массовости, но для тех кто вместе с нами вдохнет жизнь в этот ресурс, получит возможность участвовать в элитарных мероприятиях. В течение этого года, нас ожидают: различные прогулки, в том числе на старинном теплоходе "Максим Горький"; дни открытых дверей на теплоходах не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге; увлекательные поездки по поиску заброшенных пассажирских теплоходов; изучение малых рек на маломерном флоте;в зимний период - путешествия по городам России и зарубежные поездки.
    Любые ваши предложения будут только приветствоваться.

    Мы работаем для вас.
    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 09-02-2011, 13:25.
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

  • #2
    Даже не верится, что прошло уже три года. Пройден уже не малый путь. И как бы он ни был тернист и труден - форум живет и развивается. А это - залог долгого и благополучного существования. С праздником, друзья!
    ps а ведь ровно 3 года назад и я сюда пришел - 10 февраля 2008 года.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #3
      Господа! День рождения Форума речных путешественников - отличный повод выпить, ну, или скушать клубничный десерт и заесть его фисташковым мороженым! Так я думаю, убегая на работу и размещая это сообщение .

      Форум эти годы, кроме, конечно, всяких речных и практических дел, выполнял гораздо более важные, на мой взгляд, задачи - это избавление от одиночества и смягчение нравов. Мы приближали к себе чужую жизнь, мы помогали друг другу, сочувствовали, мы увидели много прекрасных мест, рассматривая фотографии друг друга, мы мечтали, строили планы, и радовались, когда все сбывалось!

      Здесь нескучно, интересно, здесь можно быть "смешной, распущенной и не играть словами...", здесь помогут, посоветуют и не будут осуждать за наивные вопросы.

      Меня форум выручал в самых критических ситуациях, избавлял от тревоги, я задумывалась о будущих путешествиях, читая план мероприятий форума, и мечтала, а мечты сбывались! Участие в виртуальных разговорах и в реальных форумских поездках добавило счастья в мою жизнь, и без того задрипанную счастливую!

      В сущности, для меня форум - это стиль жизни!

      С Днем рождения, друзья!

      С Днем рождения, Влад!

      С Днем рождения, Саша! Дима! Рома! Володя!

      Комментарий


      • #4
        Я вот тоже не думал что судьба подарит такой подарок как наш форум. А вот ужу два года с ним и ни сколько не жалею. Прекрасный форум, хорошее оформление, модераторы во время следят за ошибками или нарушениями, не допуская излишних эмоций и выражений. Ну и конечно админ. Работу знает. И этим наверное всё сказано. Вообщем для форума - УДАЧИ и ДОЛГОЙ ЖИЗНИ .
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #5
          Компания "Волга-Круиз-Сервис" поздравляет форум с днем рождения! отрадно, что это сообщение первое для нас на этом замечательном форуме! Желаем Вам всего самого наилучшего! А также предлагаем ознакомиться с нашим сайтом www.volga-cruise-service.ru, на котором Вы найдете много полезной информации о приеме и экскурсионном обслуживаниии на Средней и Нижней Волге.

          Комментарий


          • #6
            Как один из немногих тех, кто на этом форуме со дня его основания (так уж случилось, что я на нем зарегистрировался на день раньше его основания), не могу не присоединиться к поздравлениям в связи с очередным его Днем Рождения.



            С Днем Рождения!!! Happy Birthday!!!

            Комментарий


            • #7
              Присоединяюсь с поздравлениями!!!
              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:happybday:
              Я недавно на форуме с июня 2010г, но возвращаясь с каждого мероприятия
              летаю окрыленная позитивом! :yes:
              Спасибо форуму - я приобрела добродушных, позитивных - ДРУЗЕЙ!!!
              !:groupwave::gathering::clapping::flowers::boat:

              Комментарий


              • #8
                Всех родоначальников форума поздравляю с 3-летием их замечательного детища!
                Успехов, дальнейшего процветания и расширения аудитории!.

                Комментарий


                • #9
                  Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всём! Пусть все Ваши идеи воплотятся в жизнь!:yes::happybday:
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                  Комментарий


                  • #10
                    ФОРУМ!!!
                    И тебя, и твоих основателей, а, заодно и всех форумчан с превеликим удовольствием поздравляю
                    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

                    Дальнейшего процветания!

                    Отсутствия проблем!

                    Я считаю, что девизом форума могла бы быть строка, написанная Владимиром Вишневским (или Игорем Губерманом? никак не могу запомнить!): "Спасибо мне, что есть я у тебя!"
                    СПАСИБО тебе, ФОРУМ, что ты у нас есть!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Поздравляю всех причастных!

                      Комментарий


                      • #12
                        Поздравляю ФОРУМ РЕЧНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ с днём рождением! Спасибо, что ты у нас есть.
                        Отдельное поздравление хочется адресовать администратору Владимир М., модераторам Сатан, Bratishka, Дмитрий Неважно за отличную работу форума.
                        А также нашему хостингу vBulletin, на котором стоит наш форум, за хорошее содержание и отличную работу нашего хостинга. Спасибо.

                        Ну а самому форуму бесперебойной работы, процветание и по больше полноценных посетителей.

                        С днём рождения!
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • #13
                          Антон Зубов, спасибо, но vBulletin - это торговая марка движка форума, который мы используем, а хостинг - это то место, где физически живёт тот или иной сайт. Кстати хостимся мы на собственном сервере, администрируемом также вашим покорным слугой.

                          Всем: спасибо за добрые слова!

                          Комментарий


                          • #14
                            С Днем рождения, Форум! И да пребудет с нами святой Исидор!

                            Комментарий


                            • #15
                              С праздником всех нас, друзья!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X