Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • До начала круиза осталось меньше недели. В эту пятницу в это время мы уже будем идти по КИМу! Вчера и частично сегодня собирали чемодан. Так тревожно что то. Только бы все прошло нормально.

    Комментарий


    • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
      ...Так тревожно что то. Только бы все прошло нормально.
      Прошу прощения, а с чем связана тревога? Воды в Волге много... Вы же с Северного речного вокзала уходите?
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        Прошу прощения, а с чем связана тревога? Воды в Волге много... Вы же с Северного речного вокзала уходите?
        Это мой первый(!) круиз. Просто я не знаю, что же это такое- речной круиз.

        Комментарий


        • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
          Это мой первый(!) круиз. Просто я не знаю, что же это такое- речной круиз.
          Вы знаете, лично я всегда немного переживаю, когда приходится уезжать из дома, неважно в командировку или в отпуск. И только когда я отправляюсь на теплоход, никаких волнений не бывает - только чувство радости!!! Теплоход (правда хороший) - чуть ли не единственное место в нашей жизни, где волноваться не о чем!!!
          А Вы на каком теплоходе и куда?
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • Георгий Жуков, Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Кинешма - Плес - Мышкин - Москва, 31.08 - 5.09.

            Комментарий


            • Хорошая компания (Водоход). Нормальный теплоход (самый большой речной пассажирский теплоход в мире). Ходил на нем несколько раз. Интересный маршрут. Отдохнете отлично. Не переживайте!!!
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • Потихоньку сейчас разбираю фото из круиза. Никак не удается залить фото на какой нибудь фотофайл. Плюс ко всему, похоже, у нас горит поездка на следующий год. Цены резко поднялись плюс ко всему нам надо менять остекление балкона.

                Комментарий


                • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                  Потихоньку сейчас разбираю фото из круиза. Никак не удается залить фото на какой нибудь фотофайл. Плюс ко всему, похоже, у нас горит поездка на следующий год. Цены резко поднялись плюс ко всему нам надо менять остекление балкона.
                  Мне надо стеклить два балкона и дачу строить в чудном месте под Калязином. Но все наличные деньги уходят на путешествия. Балконы и дети застеклят, а вот, если мы не увидим то, что хотим, мы опоздаем на всю жизнь. Пересмотрите мультик "Паровозик из Ромашково".
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    Мне надо стеклить два балкона и дачу строить в чудном месте под Калязином. Но все наличные деньги уходят на путешествия. Балконы и дети застеклят, а вот, если мы не увидим то, что хотим, мы опоздаем на всю жизнь. Пересмотрите мультик "Паровозик из Ромашково".
                    1000 лайков!!
                    Чтоб не был толстым эпикриз
                    Отбывай скорей в круиз!!


                    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
                      1000 лайков!!
                      Спасибо, Федор. Нас тут много таких.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Как хорошо, что есть форум, на котором можно поделиться своими мыслями, переживаниями, отчетами о поездках.
                        Порой действительно задумываешься, то ли тебе на дачу ехать забор ставить, то ли лететь на другой континент.
                        Но, слава Богу, тебе плохого не посоветуют!
                        Помнится тёмными холодными вечерами, занимаясь японским пэчворком, я слушала чтение вслух мужа очерков Дениса о поездке в Узбекистан. Не поверите, я не только иголкой работала, я ещё и локти кусала. Как жаль, что у нас не было возможности тогда поехать. Зато сейчас, я могу твёрдо сказать, что мой застекленный балкон не даёт мне такого комфорта жизни, как воспоминания о поездках.
                        Вспоминая о том, как мы где-то побывали, в душе возникают эмоции, радость, желания. У людей, жаждущих новых поездок, никогда не закончится молодость, не будет депрессии.
                        Мне было грустно, когда с нами в одном из путешествий был человек, которому трудно было забраться в машину( у него болели ноги) , он плохо видел и в очках и в бинокль. Глядя на него, я поняла, что мне нужнее сегодня, потому что завтра это будет не возможно.
                        Нужно всё. Но всему своё время. Что-то уже будет не возможно, и будем жалеть, что не успели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
                          Мне было грустно, когда с нами в одном из путешествий был человек, которому трудно было забраться в машину( у него болели ноги) , он плохо видел и в очках и в бинокль.
                          Вспомнилась поездка на Байкал. С нами была пара из Саратова. Из общества слепых.Жена была с очень плохим зрением, судя по очкам за минус 15. Видела только то, что рядом с ней. Муж был совсем слепой. Различал только свет и темноту. Они ходили во все вылазки в тайгу, в горы. С палочками для слепых. Шли обстукивая тропу. Что их звало в путь? Что заставило заплатить за перелет, за круиз? Никаких зрительных впечатлений. Только запахи и осязание. Сам факт поездки был важен? Спросить не решился, естественно. А мы, пока зрячи, ноги и руки целы, памперсы не носим - надо ездить.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
                            Как хорошо, что есть форум, на котором можно поделиться своими мыслями, переживаниями, отчетами о поездках.
                            Порой действительно задумываешься, то ли тебе на дачу ехать забор ставить, то ли лететь на другой континент.
                            ...Зато сейчас, я могу твёрдо сказать, что мой застекленный балкон не даёт мне такого комфорта жизни, как воспоминания о поездках.
                            Вспоминая о том, как мы где-то побывали, в душе возникают эмоции, радость, желания. У людей, жаждущих новых поездок, никогда не закончится молодость, не будет депрессии.
                            ...Нужно всё. Но всему своё время. Что-то уже будет не возможно, и будем жалеть, что не успели.
                            Прекрасно сказано... Очень созвучно моим собственным мыслям.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • У меня просто обыкновенная хандра из за отмены поездки. Просто хотелось поплакаться кому то без надежды, что помогут.
                              Мы можем за свой счет поехать куда либо только раз в год. И в этот раз мама не уверена, что ей дадут бесплатную путевку. Поэтому она решила отложить деньги, чтобы купить путевку в хороший санаторий.

                              Комментарий


                              • Скажите пожалуйста, что может быть в программе круиза ТЕПЛОХОД «АЛЕКСАНДР РАДИЩЕВ»: КРУИЗ «МОСКВА — НИЖНИЙ НОВГОРОД (БОЛЬШОЕ БОЛДИНО) — МОСКВА ("УСАДЬБЫ РОССИИ")», 17–23 Августа 2019, 7 дней. Ссылка на эту страничку https://vodohod.com/cruises/vodohod/...v/?cruise=7941.
                                Кто нибудь из здешних обитателей ездил в такой круиз?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X