Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маёвки 2011 с "ВодоходЪ"-Мск

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Михаил Пашковский, да уж, сей гадости я и правда лишён.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
      Михаил Пашковский, да уж, сей гадости я и правда лишён.
      Володя, ты не понял еще, чего ты себя добровольно лишил - первая сигарета в 6 утра (а то и раньше) в главном пролете под задушевный разговор с кем-нибудь из вахтенных матросов - ВЕЛИКИЙ КАЙФ!

      Комментарий


      • #78
        Михаил Пашковский, спасибо за просвещение, однако кайф, Миша, он разный бывает. Кто-то пивко потягивает, кто-то дым вдыхает, кто-то грибочки глючные кушает, а кто-то и порошок весёлый нюхает. Что тут более велико - мне неведомо, но я предпочту ограничиться лишь первым пунктом из этого списка.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          я предпочту ограничиться лишь первым пунктом из этого списка.
          Лично я в 6 утра предпочитаю совмещать первый пункт со вторым. А остальные пункты мне неведомы...

          Поскольку каждый останется при своем мнении, прошу сию дискуссию удалить, как не относящуюся к предмету темы обсуждения и являющуюся злостным офф-топом, сопряженным с рекламою табачных изделий.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
            Достал ты своим "Толстым"....мы о чем здесь говорим..?
            Это было не тебе адресовано вообще! Не нравится - не читай, не заставляют!
            И мы тут вообще говорим о Маёвки 2011 с "ВодоходЪ"-Мск, так что твой Ростов тут как бэ тоже не в тему...
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • #81
              Алексей, Михаил и Валерий взрослые люди, значительно старше Вас, тыкать незнакомым людям неприлично.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                Девушки и женщины в вечерних платьях...а мужчины и юноши в костюмах по форме одетые...камерная обстановка в ресторане,игра рояля и свечи на столах,размечталась я что-то...Но это ТАК очаровательно-красиво...и так хочется что б было именно так!!!

                Это тебе на Толтого надо, Надя. Там как раз такая тематика круиза.

                Но все-таки комсомольская направленность веселее намного. Я думаю тебе это все-таки ближе.:yes:
                Хотя я сама не фанатка всяких "пионерско-комсомольских" мероприятий.
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Частично озвучу программу во время поездки в Иваново.
                  ОК. Будем подождать!

                  Комментарий


                  • #84
                    Я не думаю,что Влад будет повторяться....100% будет что-то новенькое!!!
                    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                    Комментарий


                    • #85
                      Я лично точно на Чернышевском.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X