Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо всем кто смотрел тему и огромное спасибо за добрые слова! Будет время, думаю и на зиму что-то придумаю, может как посоветовал Михаил Дмитриевич, может что-то еще, пока загадывать не буду. Еще раз всем спасибо!

    А камеры на теплоходе "Александр Грин" уже зачехлены...

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Думаю, выражу общее мнение, если поблагодарю Виктора Анатольевича за этот прекрасный, более чем полугодовой репортаж Отлично, спасибо!
      Полностью согласна!

      Комментарий


      • Спасибо всем кто смотрел тему и огромное спасибо за добрые слова! Будет время, думаю и на зиму что-то придумаю, может как посоветовал Михаил Дмитриевич, может что-то еще, пока загадывать не буду. Еще раз всем спасибо!
        Вам огромное спасибо!
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Войдет в стой "Шевченко"
          В 2020
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Тебе конечно видней. Но они в каталоге GTA выложены на 19-й год уже с датами и ценами.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Вам огромное спасибо!
              Присоединяюсь. Большое спасибо!:flowers:

              Комментарий


              • Пожалуйста, очень рад, что кому-то было полезно и интересно! До встречи, очень надеюсь, в этой теме!

                Комментарий


                • А грузовая навигация еще вовсю продолжается, вот какую-то конструкцию мимо Рыбниска повели.





                  И танкеры еще ходят.

                  Комментарий


                  • Ну вот и теплоход "Н.А.Некрасов" закончил навигацию и идет мимо Нижнего Новгорода в затон.





                    Комментарий


                    • Туман сегодня на Волге, по крайней мере от Рыбинска до Красное-на-Волге.





                      В Ростове-на-Дону солнечно, теплоходы у речного вокзала.

                      Комментарий


                      • Знаменитый прогулочный теплоход "Максим Горький" прибыл в Сормовский затон в Нижнем Новгороде, как и планировалось, из затона Малые Перемерки тверской области.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Знаменитый прогулочный теплоход "Максим Горький" прибыл в Сормовский затон в Нижнем Новгороде, как и планировалось, из затона Малые Перемерки тверской области.
                          Насчет "как и планировалось".... ладно не буду много распространяться. У меня есть несколько фото с борта "Максима Горького" сделанные на прошлой неделе на Красном Сормове. Завтра его поднимут на стапель и обследуют. По результатам судовладелец (КимМ) и власти НиНо будут кумекать что делать и кто будет за это платить.












                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Михаил Дмитриевич, спасибо, давно его на фото не видел. Если будет информация о его дальнейшей судьбе, сообщите пожалуйста.

                            Комментарий


                            • Собираюсь туда в конце января на спуск очередной "Полы". Заодно пройдемся посмотрим как PV300 у них движется, и что с "Максимом Горьким" делать думаю в общих чертах будет ясно к тому времени.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Хотя навигация и завершилась, думаю можно поместить сюда. Процесс подъема "Максима Горького" на стапель.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X