Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЯКУТСК-ЛЕНСКИЕ ЩЁКИ - т.х "ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЯКУТСК-ЛЕНСКИЕ ЩЁКИ - т.х "ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ"

    Чудесный круиз по реке Лена.
    Смотрите фильм первую часть.




  • #2
    Эх, Гена, ностальгия такая ностальгия.
    Не повторить, к сожалению, этих дней.
    Как мы там все столкнулись, и как же было хорошо.. Я и не ожидала, что будет так замечательно!
    А завтраки, обеды, ужины за нашим столиком, каждый - как маленькая жизнь! Нашему столику от меня отдельный горячий привет! А также привет соседнему столику с нашими прекрасными девушками, а также Ире Инкогните с Леной, шлю привет Насте, ВВ (шампанское лилось рекой, да-с, помню-помню, да и как забудешь-то...), еще привет Денису с Милой (да, жаль, очень жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха, а точнее, попробовать, ну далее все ясно), еще Катюше, Алексею, и еще всем-всем-всем!
    Очень трогательный фильм, особенно некоторые моменты.
    И поете вы с Настей очень здорово!
    И Ленские столбы, и Ленские щеки, и дождь, и Полесье, и мы все...
    И в финале все такие смешные, все такие классные!
    Спасибо большое тебе за этот фильм, и спасибо всем, кто был со мной на "Демьяне Бедном" 4-16 сентября 2015 года!

    Комментарий


    • #3
      Гена, ты достучался до чувств и сердец наших. Это отличный новогодний подарок не только для тех, кто прошел Лену, но и для нас, оставшихся на берегу Москвы-реки. Спасибо! :newyear:

      Комментарий


      • #4
        Это пока ещё не всё.

        Комментарий


        • #5
          А вот и второй фильм, основанный на фотиках моей мыльницы, которая приказала долго жить.

          Смотрите онлайн видео «ЯКУТСК-ЛЕНСКИЕ ЩЁКИ» на канале «Геннадий Котельников» в хорошем качестве, опубликованное 5 декабря 2015 г. 0:05 длительностью 00:15:14 на видеохостинге RUTUBE

          Комментарий


          • #6
            И ещё как-то так.

            Смотрите онлайн видео «По реке ЛЕНА 2015» на канале «Геннадий Котельников» в хорошем качестве, опубликованное 14 декабря 2015 г. 0:21 длительностью 00:14:12 на видеохостинге RUTUBE

            Комментарий


            • #7
              Гена, спасибище!
              Очень поэтичный фильм, очень настроенческий.
              И музыку так отлично подобрал!
              Я бы опять в то время вернулась, хоть ненадолго..
              И отдельное спасибо нашим фотографам, форумчанам Денису Морозову и Anig.

              Комментарий


              • #8
                Для моих фильмов музыкальное оформление главное.

                Комментарий


                • #9
                  Гена, ты сам себя превзошел. Отлично!
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    К сожаление, не была и, наверное вряд ли буду в подобном круизе, но впечатление получила очень позитивное, спасибо!

                    Комментарий


                    • #11
                      Почему нет7 Главное желание,тем более в наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

                      Комментарий


                      • #12
                        Гена, если быть точным, то в твоем фильме есть и моя скромная лепта.
                        И Олина )).
                        Есть, есть в твоем фильме фото, снятые на мой будильник Слава на 11 рубиновых камнях!
                        Эх, помню я, как я это шампанское под дождем фотографировала.. Искала свой будильник Слава то в кармане куртки под дождевиком, то в рюкзаке.. Боялась не успеть, ведь эмоции переполняли, хотелось быстрей запить их шипучим вином.
                        Посмотри сообщение 475 темы "Лена-2015" Круиз по реке Лена Якутск-Ленские Щеки-Якутск на теплоходе "Демьян Бедный" в разделе Наши круизы (ссылка отчего-то не вставляется) , это ведь не Колины фото, это я свои и Олины выложила.

                        А для Колиных фото я отдельную тему начала, но так и не завершила ее, отвлекалась..

                        Ну ладно, нас с Олей не надо указывать )), напиши только фото Дениса, Николая и др. ))
                        Мы будем знать, что мы "и др".

                        Комментарий


                        • #13
                          Гена, укажи. Не наживай себе врагов.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Я старался и хотел порадовать вас.Если есть ошибки-то мне двойка.

                            Комментарий


                            • #15
                              Гена, порадовал очень сильно. Угадил...
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X