Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путешествие на т/х "Александр Свешников" по Оке с 10 по 19 мая 2019 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Путешествие на т/х "Александр Свешников" по Оке с 10 по 19 мая 2019 года

    Путешествие на теплоходе "Александр Свешников" по Оке в мае 2019 года, видео в двух частях, от Андрея Кузьмичева, Andrey_Kuzmichev . Размещено с согласия автора. В конце дается отзыв о теплоходе.

    Рассказ о моем круизе по Москве-реке и Оке на теплоходе «Александр Свешников» в мае 2019 года. Круиз прошел с 10 по 19 мая по маршруту: Москва (Южный речной вокзал) – Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (Южный речной вокзал). Да, можно сказать, что наш теплоход во время круиза вышел еще и в Волгу, т.к. причал компании «ГАМА», у которого мы стояли в Нижнем Новгороде, находится именно на Волге. Целых три реки за один круиз! Я наконец-то прошел полный круизный маршрут от Москвы до Нижнего Новгорода по реке Москве и Оке.

    В ролике показываю достопримечательности по берегам и пейзажи Москва-реки и Оки, рассказываю о круизной жизни на борту теплохода «Александр Свешников» во время речного путешествия. Не забыл показать, чем кормят в ресторане теплохода.

    Давно я хотел сходить в полноценный круиз по Оке и Москве-реке. Наконец-то мое желание сбылось. Сходил в круиз из Москвы до Нижнего Новгорода и обратно! В круиз на теплоходе по Москве-реке и Оке!
    Часть 1.



    Часть 2. На отметке 18:25 встреча с теплоходом "Сергей Есенин".


  • #2
    Вторая часть круиза вышла только сегодня, как раз к началу зимы, так, что есть чем согреться, смотря великолепные пейзажи и города Оки. Отзыв об обслуживании, питании и т.п. в конце второй части видео.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо Виктору Анатольевичу и Андрею Кузьмичёву за доставленное удовольствие. Посмотрел фильм с интересом не только в отношении маршрута, но и теплохода.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        Спасибо Виктору Анатольевичу и Андрею Кузьмичёву за доставленное удовольствие. Посмотрел фильм с интересом не только в отношении маршрута, но и теплохода.
        Виталий Борисович, пожалуйста, только мне такое маленькое прималенькое спасибо, разместить много труда не надо, а большое спасибо Андрею, он снимал, монтировал, это его труд. Возможно скоро будет видео-репортаж из круиза на теплоходе "Феликс Дзержинский", когда выйдет я, с разрешения Андрея Кузьмичева, его опубликую.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

          Виталий Борисович, пожалуйста, только мне такое маленькое прималенькое спасибо, разместить много труда не надо, а большое спасибо Андрею, он снимал, монтировал, это его труд. Возможно скоро будет видео-репортаж из круиза на теплоходе "Феликс Дзержинский", когда выйдет я, с разрешения Андрея Кузьмичева, его опубликую.
          Все это, конечно, так, но если бы Виктор Анатольевич не дал ссылку на труды Андрея Кузьмичева, то и остались бы они для меня недоступны .
          А видео о новом путешествии Андрея посмотрел бы с удовольствием.
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            Познавательно, профессионально снято, а съёмки с дроном-просто писк. Приятно было посмотреть.

            Комментарий

            Обработка...
            X