Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Енисей-2009. Фотоотчет.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Это местные мамбеты, так осуществляют посадку на теплоход.
    Это как в давние времена "мешочники" на поезда садились.

    Комментарий


    • #17
      [QUOTE В ресторане обедало человек 10, зато в буфете съели весь доширак, на стоянках покупали еду с рук у частников, рыбу неизвестно как готовили, все равно покупают. Люди не берегут себя. Страшно.[/QUOTE]

      Много всего смешалось для меня в этой поездке. Красота, от которой мурашки по спине, и печаль от увиденного на стоянках. Я разговаривала с водителем, который возил нас по Игарке. Зарплата, если не работать на Ванкоре 7-15 тысяч. Сама в магазине видела шоколад Бабаевский за 75 рублей и Альпен Голд за 50 рублей.

      Для москвичей в ресторане недорого совсем. Я завтракала кашей за 60 рублей или сырниками за 80, хороший вкусный обед - суп, горячее, салат и морс/сок/компот- 250 рублей, поужинать можно было сибирскими пельменями в горшочке за 120 рублей, а можно было и не отказывать себе в удовольствии и назаказывать всего побольше, все очень вкусно, а цены все равно ниже, чем в Москве.

      Наш теплоход чем-то напоминал мне Ноев ковчег. Все едут куда-то, а мы наблюдатели и одновременно жители этого ковчега. Магомет, лезгин из Волгограда, переезжал в Норильск работать шофером, так как его мебельное производство закрылось, не стало заказов. Бабушка с малышом Витей возвращались с отдыха домой в Игарку, отдыхали они по льготной путевке. Общалась с разными людьми, и грустила, конечно.

      Да, пили на теплоходе много, зато наша компания почти не пила, бутылки мартини хватило на 3 вечера, даже ночи, кайф был совсем не в этом, и я наслаждалась огромной Сибирью, прекрасным Енисеем, незаходящим солнцем и луной одновременно, и общением с улыбчивым и смешным Владом, фееричной Инессой, добрым и мудрым Сергеем.

      Идеальная для меня поездка получилась. Спасибо, Влад.

      Комментарий


      • #18
        А вот тут Влад еще публиковал отчеты с поездок. А Татьяна совсем не изменилась.
        И Владу страшно за пьянство на теплоходах. Представляю, как он боялся, путешествуя с нашей компанией по Лене, с Татьяной... Влад, мы не будем больше пить на теплоходе. И есть Доширак... (ну если совсем чуть-чуть).
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Это другой Влад трусишка, про нашего не сочиняйте. Пьяниц он забоялся, ага.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Влад, мы не будем больше пить на теплоходе. И есть Доширак... (ну если совсем чуть-чуть).
            Денис Морозов, смело лопай Доширак! А сейчас я отрою истинное лицо руководителя круизов.

            Называются эти сцены обед в Олекминске или наконец-то я поем нормально! Ведь ВВ только прикидывается, когда ходит в дорогие рестораны. Он там ест через силу, заставляет себя, можно сказать. Но сейчас маски будут сорваны!







            Даже вчерашняя студентка Настя морщится. Даже в студенческой общаге такого давно не видели..



            Вот оно, счастье-то!



            Это Влад сказал, что мне даже попробовать не даст!



            Не может никак оторваться от процесса. Уже носом втягивает свою любимую еду, и шапка почти в Дошираке.





            Вот такая история.

            Комментарий


            • #21
              Обалдеть! Не ожидал!
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Два вопроса: где раздобыли кипяток и было ли где руки помыть?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                  Два вопроса: где раздобыли кипяток и было ли где руки помыть?
                  Кипяток (чайник) был в магазине, просьба заварить доширак продавщицу не удивила абсолютно..
                  А руки не знаю, наверное, руки были чистые.

                  Комментарий


                  • #24
                    Я о штаны обычно вытираю
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X