Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, он ушел в ППК, прошел там обработку в плавдоке, вышел и встал в затоне возле плавдока, а потом перестали работать камеры с 1 октября. Я тогда еще пытался набрать его в АИС, но тоже не смог. Когда экипаж выходил на связь с диспетчером Дубны, сказали, что вернуться еще на зимовку и не прощались.

    Комментарий


    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Когда экипаж выходил на связь с диспетчером Дубны, сказали, что вернуться еще на зимовку и не прощались.
      Интересно! Может мы его встретим на круизе закрытии тогда; раз уж Карима встретить видимо не получится )

      Комментарий


      • И. А. Крылов в АИСе пишется как "KRJLOV". Видимо из-за буквы "J" никто не мог найти. Последние данные датированы 22 сентября. Может быть он ещё в ППК?

        Комментарий


        • Сообщение от Alcor Посмотреть сообщение
          И. А. Крылов в АИСе пишется как "KRJLOV". Видимо из-за буквы "J" никто не мог найти. Последние данные датированы 22 сентября. Может быть он ещё в ППК?
          Это же надо так написать. Специально, чтобы ни один вражеский шпион не нашел.) Полагаю, что Крылов еще в ППК, раз в Хлебниково и на дислокации и аисе его нет. Возможно мы сможем встретить его в круизе закрытии на Лунной сонате в начале ноября, спешащим домой? Очень надеюсь, что представители компании МТФ, присутствующие на форуме, смогут как-то уточнить информацию. Андрей, на Вас надеюсь прежде всего.)
          А иначе зачем нужен тогда форум?

          Комментарий


          • Да, уж это написание "Крылов" латиницей в MarineTraffic "Krjlov" это просто чудо какое-то, и в голову не пришло, перебирал разные сочетания, до этого не до додумался бы. А так я периодически поглядывал, но не видел его на пути назад, хотя, был уверен, что пропустил. И думал сейчас вот "Александр Грин" зайдет за ряд четырехдеков и я увижу "Крылова", но нет и там нет. А АИС может быть и отключен уже. Вон на "России", давно выключили, а камера его показывает.

            Работают камеры пока на двух теплоходах:



            Комментарий


            • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              Полагаю, что Крылов еще в ППК, раз в Хлебниково и на дислокации и аисе его нет. Возможно мы сможем встретить его в круизе закрытии на Лунной сонате в начале ноября, спешащим домой? Очень надеюсь, что представители компании МТФ, присутствующие на форуме, смогут как-то уточнить информацию...
              Сегодня участник Речного Форума из ППК ответил мне; что Крылов будет зимовать в ППК
              Очевидно; что так и будет

              Комментарий


              • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                Сегодня участник Речного Форума из ППК ответил мне; что Крылов будет зимовать в ППК
                Максим, спасибо Вам за информацию. Значит "И.А.Крылов" в ППК, предположительно. "Сергей Образцов" в ЮРП, "Василий Суриков", "Илья Репин" и "Россия" на минус первом причале СРП, остальные в Хлебниковском затоне.

                Камера работает только на теплоходе "Россия".


                Комментарий


                • Включилась камера на теплоходе "Александр Грин".



                  Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 30-10-2019, 16:11.

                  Комментарий


                  • Завтра наверное отключатся все. В конце месяца теперь искусствено прекращают трансляцию камер

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alcor Посмотреть сообщение
                      В конце месяца теперь искусственно прекращают трансляцию камер
                      Да, скорее всего, каталога с ноябрьскими фото уже не будет, посмотрим, ну пока вот такие, зимние виды:




                      Комментарий


                      • Камеры, как и следовало ожидать, вчера прекратили вещание. Сегодня после отхода теплохода "Лунная Соната" в 17-30, тема будет завершена...

                        Комментарий


                        • Так может сходим, проводим ЛС?
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Так может сходим, проводим ЛС?
                            К сожалению, нужно поработать (прошлый месяц в ноль, хорошо без убытков), да и погода не радует.. С завтрашнего дня целиком ухожу в работу, форум буду просматривать, но вести темы времени не будет.

                            Комментарий


                            • Я постраюсь подскочить. Если получится сброшу пару фоток. И тогда все. До весны.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Михаил Дмитриевич Бубашкин

                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин
                                Теплоход "Лунная Соната" перед отправлением в тур до Нижнего Новгорода.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X