Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Княжна Виктория" прошел Кижские шхеры.





    Подошел к причалу острова Кижи.





    Комментарий


    • Теплоход "Две Столицы" отправился с причала № 2 СРВ в тур до Санкт-Петербурга, на борту 127 туристов.



      Комментарий


      • Совсем прозевал, в 14-30 от причала № 17 отправился в рейс теплоход "Александр Грин". Надо не забывать просматривать табло СРВ на сайте "Мостурфлота", очень удобно, если вовремя.







        Сейчас теплоход закончил прохождение Клязьминского водохранилища.

        Комментарий


        • ВОПРОС!

          Меня интересует мнение тех, кто часто смотрит данную тему. Как вы считаете лучше размещать фото, не кликабельное, т.е. того размера как оно есть на форуме или кликабельное, если по нему щёлкнуть мышкой откроется новое окно в браузере и можно посмотреть фото в большем размере. Для примера вот два фото, первое, обычное как я, размещал всегда, второе кликабельное. Жду ваших ответов, спасибо заранее!

          Первое фото. (Не кликабельное)



          Второе фото. (Кликабельное)

          Комментарий


          • Лично меня вполне устраивает первый вариант.
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • И я за первый. Все видно, все информативно.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Хвойный бор в Пестовском водохранилище. MarineTraffic сегодня что-то не отображает эту область и СРВ тоже.

                Комментарий


                • Первый вариант
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Первый вариант лучше
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Огромное спасибо всем, кто ответил на вопрос, оставляем всё как было, если кому нужны оригинальные фото их всегда можно скачать с FTP сервера: ftp://91.221.70.156/MTF/ или обратиться в личку и я, или подскажу, или скину фото куда попросите.

                      Теплоходы "Игорь Стравинский" и "Илья Репин" в Угличе.

                      Комментарий


                      • СРВ. С причала № 2 в рейс до Перми отправился теплоход "Козьма Минин", на борту 269 туристов.





                        На его место встает прибывший теплоход "Н.А.Некрасов", 93 туриста.

                        Комментарий


                        • Строящийся мост, на выходе вверх из шлюза № 5 КИМ, с теплохода "Александр Грин".



                          Комментарий


                          • Теплоходы "Феликс Дзержинский", "Илья Репин" и "Игорь Стравинскй" в Ярославле.





                            ----

                            Теплоход "Княжна Виктория" прошел шлюз Верхне-Свирской ГЭС, идет вниз по Свири.





                            Комментарий


                            • Теплоход "Сергей Образцов" отобразился на карте MarineTraffic, на камерах пока нет. У теплохода сегодня в 17-30, по расписанию, отправление с ЮРВ.

                              Комментарий


                              • Теплоходы "Н.А.Некрасов" (97 туристов) и "Николай Карамзин" (218 туристов) отправились в рейсы с СРВ.







                                Комментарий

                                Обработка...
                                X