Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Плёсе "И.А.Крылов" выпустил трехпалубник, название так и не попало в камеру, и встал первым корпусом.



    Комментарий


    • Теплоход "Василий Суриков" идет вверх по Свири, прошел мимо стоящих у Лодейного Поля теплохода "Юрий Андропов" и теплохода проекта 588.



      Под Лодейнопольский мост.



      Комментарий


      • Теплоход "Сергей Есенин" причалил к нижнему причалу Углича третьим корпусом к теплоходу "Александр Свирский", на верхнем причале теплоход "Викинг Хельги".




        Комментарий


        • Теплоход "Михаил Булгаков" сверху прошел мимо Гориц, у причала теплоход "Константин Симонов".



          Подошел к причалу Кузино, вторым корпусом к теплоходу "Лунная Соната".





          ====


          "И.А.Крылов" отошел от причала Плёса.



          Прошел мимо паромной переправы (паром СП-72) Красное-на-Волге.



          ====

          Теплоход "Василий Суриков" снизу прошел шлюз Нижнесвирской ГЭС.





          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            В Плёсе "И.А.Крылов" выпустил трехпалубник, название так и не попало в камеру...
            Он пошел вверх и виден на AIS так что при желании, вычислим ближе к вечеру.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Он пошел вверх и виден на AIS так что при желании, вычислим ближе к вечеру.
              Можно вычислить, где-то уже на подходе к Ярославлю, не раньше.

              Теплоходы "Княжна Анастасия", "Александр Пушкин" и "Две Столицы" прошли шлюз Углича.





              Теплоход "Княжна Анастасия" подошел к нижнему причалу Углича, на верхнем "Сергей Есенин" и "Президент".



              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                Можно вычислить, где-то уже на подходе к Ярославлю, не раньше....
                Мое предположение что это "Илья Муромец".
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Мое предположение что это "Илья Муромец".
                  Михаил Дмитриевич, совершенно верно, это "Илья Муромец".

                  23 Июл (вт) Плес
                  07:30 - 10:30
                  Обзорная экскурсия по городу: Набережная, Базарная площадь, Соборная гора, памятник Василию I; Музей И.И. Левитана
                  Кострома
                  14:00 - 17:00
                  Обзорная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря
                  Теплоход "И.А.Крылов" прибыл в Кострому к теплоходу "Илья Муромец".






                  Комментарий


                  • Мое предположение базировалось в общем на трех предположениях. Несколько дней назад я его видел в Москве, значит далеко уйти не мог. И еще тогда обратил внимание что он дымит крепко, походу машины ушатаны, а еще на убогий кунг - кинозал на шлюпке, сейчас больше стекляшки на 3-х дэках сделаны. Вот все и сошлось.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Мое предположение базировалось в общем на трех предположениях. Несколько дней назад я его видел в Москве, значит далеко уйти не мог. И еще тогда обратил внимание что он дымит крепко, походу машины ушатаны, а еще на убогий кунг - кинозал на шлюпке, сейчас больше стекляшки на 3-х дэках сделаны. Вот все и сошлось.
                      А я вспомнил:

                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                      Теплоходы "Илья Муромец" и "И.А.Крылов" проходят снизу шлюз № 16 Горьковского гидроузла.

                      После шлюза теплоход "Илья Муромец" остался у причала Галанино, а "И.А.Крылов" сделал стоянку в Чкаловске, так, что шли они почти ровно.

                      Комментарий


                      • Теплоходы "А.С.Пушкин" и "Россия" прошли шлюз и к 16 часам прибыли в Углич, на верхний причал.







                        Комментарий


                        • Теплоход "Николай Карамзин" снизу прибыл в Плёс.



                          Комментарий


                          • Теплоходы "Николай Карамзин" и "Александр Свешников" в Костроме.

                            Комментарий


                            • Не пойму, что это у теплохода "Леонид Красин" появилось на корме шлюпочной палубы, если дополнительные шлюпки, то они странные какие-то и там нет шлюпбалок.


                              Комментарий


                              • greydzr
                                greydzr комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Судя по всему это чехлы с шлюпок..может сушили может проверяли их, точно сказать не могу

                            • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
                              Судя по всему это чехлы с шлюпок..может сушили может проверяли их, точно сказать не могу
                              Да, вы правы абсолютно, как-то не пришло в голову, действительно чехлы на шлюпках "Леонида Красина" красные и видно, что на шлюпках в данный момент их нет, спасибо.

                              Теплоходы "И.А.Крылов" и "Михаил Булгаков" в Угличе.





                              ====

                              Теплоход "Сергей Есенин" причалил в Твери.





                              Комментарий

                              Обработка...
                              X