Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Нижний Новгород». Круиз Москва – Горицы (Вологда) – Череповец – Москва. 10 – 16 мая 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    - Продолжительность завтрака, обеда и ужина – 1 час! «Маловато будет! Ма-ло-ва-то!»
    Вполне нормальное время.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
      Мобильный интернет и так работает в крупных городах без проблем - так что можно обойтись.
      Господин Леонид, когда написано, что на теплоходе есть wi-fi, он должен быть, очень сложно, например заниматься трейдингом по мобильному интернету, можно, но тяжело, а его на отпуск оставить нельзя, это я так, для примера. Я то бросил, а знакомые торгуют, и в отпуске тоже, там нет выходных, кроме субботы и воскресенья, ну и праздников. Для торговой площадки нужен или wi-fi или на худой конец, 3G, но не 2G.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
        Странная ситуация - обычно не пересаживают.
        Ничего странного не вижу! Если есть свободные места, то почему бы не пересадить?!
        Скажу больше: иногда пересаживают даже и при отсутствии свободных мест! Причём, не только в ресторанах теплохода, но даже и в купе поездов!

        Комментарий


        • #19
          я решил сэкономить на чаевых!
          Так я никогда не даю Чаевых.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #20
            Жаль, что из-за шведского стола, вероятнее всего, на этом теплоходе не пойдем.
            А чем Вам шведский стол не нравится ?
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              Мобильный интернет и так работает в крупных городах без проблем - так что можно обойтись.
              Можно! Конечно, можно! А можно даже и в круиз не ходить, а залезть в ванну и сидеть там! А что? Тоже, ведь, "кругом вода"! :laughing:

              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              Вполне нормальное время.
              Это если быстро "всосать" всё принесённое, то нормально - даже ещё свободное время останется! :yes: А если во время трапезы вести приятную беседу, то часа явно маловато!
              Вам нравится быстрые приёмы пищи? А идите-ка вы... в армию! Там вам должно понравиться: "Подразделение, сесть! Приступить к приёму пищи!", "Подразделение, приём пищи закончить!" И, как сказал М.С. Горбачёв на первом съезде в новой России, "Кончил, не кончил - три минуты"!
              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              Так я никогда не даю Чаевых.
              Это ваше право!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

                Это если быстро "всосать" всё принесённое, то нормально - даже ещё свободное время останется! :yes: А если во время трапезы вести приятную беседу, то часа явно маловато!
                Нам хватало всегда, сколько не ходил в круизы.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                  Нам хватало всегда, сколько не ходил в круизы.
                  Премного рад за вас!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Папа-моряк, спасибо, повеселил последними пассажами, да и отзывом тоже )). Днем не бралась читать, сомневалась, думаю, такой длинный, не осилю )). Но осилила с удовольствием!

                    Да, Степанишин моя №+первая любовь, такое не забывается! У меня есть его книжка с автографом, полученная в, страшно сказать, 2008 году! Я помню, как я за ним гонялась для этого автографа, это был последний день круиза, и на палубах его не видать было.

                    Мне часа почти всегда хватает в ресторане. Точнее, на завтраке мне 10-15 минут хватает, на обеде час, в вот ужин... С ним заминка, часа может и не хватить, если взять вино, и если вовсю увлечен собеседником и разговором. На Булгакове частенько прихватывала 10-15 минут после официального окончания ужина. Учитывая то, что соседи по столику брали к ужину отнюдь не вино, разговоры нас увлекали и уносили в прекрасные эмпиреи...

                    Подожду еще и фоточек, вдруг он оживет, диск!

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо, интересный отзыв, прочитала с удовольствием! Мы ходили со Степанишиным тоже в 2008 году, и книжку я его читала, замечательный методист, рада, что он еще работает.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Мы ходили со Степанишиным тоже в 2008 году,
                        Какое совпадение! И мы ходили со Степанишиным в 2008 году.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                          Нам хватало всегда, сколько не ходил в круизы.
                          Ну все объяснимо тем, что тот кому часа мало просто довольно интересный собеседник. Ему (Илье) кажется всегда есть что рассказать. Человек много путешествует и рад поделиться своими впечатлениями...это интересно

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            У меня есть его книжка с автографом, полученная в, страшно сказать, 2008 году! Я помню, как я за ним гонялась для этого автографа, это был последний день круиза, и на палубах его не видать было.
                            Теперь и у меня есть! :yes: Спасибо огромное администратору Ольге - подсказала, что наш методист - это тот самый человек, написавший путеводитель
                            «В град Петров – дорогой мечты
                            Речные круизы
                            Москва – Санкт-Петербург
                            Москва – Н.Новгород – Макарьево»!
                            Я, правда, в долгу не остался: и наводку, и автограф отработал честно - помог распродать почти все оставшиеся экземпляры путеводителя! :yes:
                            Так что теперь у меня 2 путеводителя: один с автографом, другой - без. Кстати, первый путеводитель я тоже купил в 2008 году! :yes:

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Мне часа почти всегда хватает в ресторане. Точнее, на завтраке мне 10-15 минут хватает
                            Ну, так ты же девушка худенькая, а я - весьма упитанный человек, которому, к тому же, нет особой необходимости следить за своим весом...

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Подожду еще и фоточек, вдруг он оживет, диск!
                            Диск не оживёт! Он умер окончательно и бесповоротно...
                            Но фотографии, возможно, будут - мне надо будет заново перебрать их все, выбрать лучшие, отредактировать (горизонт, лёгкое исправление цвета...) снова... А это очень нелегко, особенно выбрать лучшие! :laughing:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              У меня есть его книжка с автографом, полученная в, страшно сказать, 2008 году! Я помню, как я за ним гонялась для этого автографа, это был последний день круиза, и на палубах его не видать было.
                              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                              Мы ходили со Степанишиным тоже в 2008 году, и книжку я его читала, замечательный методист, рада, что он еще работает.
                              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Какое совпадение! И мы ходили со Степанишиным в 2008 году.
                              Ну, всё, можно создавать новый Форум! Форум любителей речных путешествий со Степанишиным! :laughing:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
                                Ну все объяснимо тем, что тот кому часа мало просто довольно интересный собеседник. Ему (Илье) кажется всегда есть что рассказать. Человек много путешествует и рад поделиться своими впечатлениями...это интересно
                                Morena, а ещё мне есть, что послушать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X