Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Нижний Новгород». Круиз Москва – Горицы (Вологда) – Череповец – Москва. 10 – 16 мая 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Ну, так ты же девушка худенькая, а я - весьма упитанный человек
    Раскрою тебе один секрет, это я на счет девушки и к тому же "худенькой". Это так просто, Илья! Делай как я, пиши везде про диеты, про то, что ты этого не ешь и того не ешь, а любишь только исключительно брокколи, приготовленные на пару, и кабачуньки тушеные, и тебя тоже будут считать худеньким!

    Вероника меня просто отдирала от шведского стола в "Арбате", я там мела все, что не приколочено! Лето началось с того, что я 2 летних платья выкинула, причем фирменные, Кензо, хорошо хоть, не новые. Новые такие уже не купить ((.
    Все, больше не буду писать на тему теплоходных ресторанов и связанных с ними похуданий, теперь это не так! В "Арбат" я больше ни ногой, а то дороговато выходит, учитывая 2 платья. А если окажусь на Булгакове, то попрошу по блату выдать мне золотую карту на весь комплекс, на зарядки, медитации, созерцания рассвета у бассейна, лечебно-оздоровительную ходьбу по палубам, и занятия "Разбуди свое тело" на утреннюю экскурсию.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      и тебя тоже будут считать худеньким!
      А мне оно надо???
      Достаточно просто посмотреть на мою и на твою фотографии в рост, чтобы сделать вывод "кто есть ху"! :yes:

      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Делай как я, пиши везде про диеты, про то, что ты этого не ешь и того не ешь, а любишь только исключительно брокколи, приготовленные на пару, и кабачуньки тушеные, и тебя тоже будут считать худеньким!
      Не знаю, не знаю... Мне, почему-то, запомнились только твои посты про походы в различные кафе и рестораны; про вкусности, которые ты там потребляла (разные пирожные, тортики и прочие совсем не диетические блюда и напитки)!
      А вот про твои диеты я что-то ничего не припоминаю!

      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      А если окажусь на Булгакове, то попрошу по блату выдать мне золотую карту на весь комплекс, на зарядки, медитации, созерцания рассвета у бассейна, лечебно-оздоровительную ходьбу по палубам, и занятия "Разбуди свое тело" на утреннюю экскурсию.
      А нечего тебе было с митьками рассиживаться! Надо было по палубам гулять - набранные калории сбрасывать! Наела на 100 калорий - находи, надвигайся на 105! Вот тебе и похудение!!! :yes: (Вот он, вред от балконов на теплоходе!!! ) И платья бы не пришлось выкидывать... Да и золотую карту можно будет не просить! :yes:

      Комментарий


      • #33
        Все, возвращаюсь обратно, к истокам, так сказать, точнее, к твоему отзыву.
        Лучше уж саксофон и саксофониста обсуждать, чем набранные калории )).

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Все, возвращаюсь обратно, к истокам
          "- Ми нэ против!
          - Мы тоже!
          "
          из фильма "Служили два товарища"

          Комментарий


          • #35
            Часть фотографий успел обработать по второму разу, поэтому начну потихоньку выкладывать, сопровождая цитатами из моего рассказа.

            10.05.2015 г. День 1
            На СРВ приехал часов в 11 – за 1,5 часа до отхода теплохода.


            я чуть не пошёл на теплоход «Мстислав Ростропович»


            Кто сказал, что в нашей стране инвалиды живут плохо???


            А ещё в России очень хорошо живут безработные! :laughing:
            Редкая неделя обходится без сообщения, что у безработного похищена дорогая машина, стоимостью более 3 000 000 рублей; ограблена квартира и похищено ценностей и денег на сумму более 100 000 $; отобран дипломат с аналогичной суммой...

            У теплохода всех туристов встречали две девушки с хлебом-солью, баянист теплохода



            Сначала прошёлся по теплоходу, а потом пошёл гулять по причалу.






            у причала грузового порта маячили 3 мужских задницы… Ну, в смысле 3 кормы теплоходов. Это были «Антон Чехов», «Игорь Стравинский» и «Михаил Шолохов».
            Что интересно, яркое солнце засветило часть позолоченных букв на корме крайнего теплохода, стоящего у причала, и я сначала издали прочитал «Михаил …ов», чему сильно удивился: что делает «Михаил Булгаков» в Москве и, к тому же, в грузовом порту!? В самом деле, какой же ещё теплоход может быть с именем «Михаил …ов»? Количество букв фамилии-то почти совпадает! Всё прояснилось, когда я подошёл ближе!


            В 12:20, за 10 минут до отправления, на корме солнечной палубы начался Капитанский коктейль – первое мероприятие круиза. Капитанский коктейль совместили со знакомством с командой и с «показом мод» – как правильно надевать спасательный жилет.
            С командой туристов знакомил ведущий шоу-программ Руслан Левшун.


            Точно по расписанию, в 12:30, «Нижний Новгород» отправился в путь – в воздух полетели ставшие уже традиционными разноцветные шарики!
            Последний раз редактировалось Папа-моряк; 18-07-2015, 23:52.

            Комментарий


            • #36
              Теплоход "Максим Горький"


              Слева направо: звукооператор и диджей Михаил; Капитан Шмелёв Алексей Аркадьевич; Старший помощник капитана Баталов Александр Олегович;
              Судовой медик и массажист Тагиров Рафаэль Юнусович; Директор ресторана Мешкова Галина Викторовна; Директор круиза Кобяков Дмитрий Владимирович


              ведущий шоу-программ Руслан Левшун и две девушки-танцовщицы Татьяна и Оксана


              звукооператор и диджей Михаил


              певица Ирина


              САКСОФОНИСТ (!!!) Валерий


              ведущий шоу-программ Руслан Левшун и экскурсовод по маршруту Андрей Степанишин


              Думаю, дальнейшие комментарии излишни... КиМ! :yes:




              Комментарий


              • #37
                Снова КиМ. Продолжение.




                В этом круизе я сделал очень много больше, чем обычно ночных и поздневечерних фотографий - опробовал новый фотоаппарат.
                По-моему, получилось неплохо...







                Я ПУШКИНА видел!!! :laughing:








                Комментарий


                • #38
                  "Цветомузыка" в шлюзе №1.


                  Комментарий


                  • #39
                    11.05.2015 г. День 2
                    ...Первая половина дня была ходовой.
                    Здесь тоже обойдёмся без комментариев... :yes:















                    Мышкин
                    Экскурсии по городу, как всегда, начались с мышиного шоу. В этом году оно продолжалось всего 5 минут.


                    «Амбарные мыши»


                    Комментарий


                    • #40
                      Продолжение...
                      "Амбарные мыши"











                      В картинной галерее имеется зал, где можно увидеть, как жили мышкинцы во время Великой Отечественной войны, ознакомиться с предметами интерьера, увидеть письма...


                      Вид от ротонды:




                      Мемориал:


                      Мельница:

                      Комментарий


                      • #41
                        Продолжение...
                        Мельница:



                        пошёл в сторону парома


                        По пути к домам увидел поклонный крест не берегу и подошёл к нему поближе. Похоже, что это тот самый крест, который установлен на месте основания Мышкина…
                        Я могу ошибаться, но, как мне кажется, раньше он находился в другом месте...










                        Комментарий


                        • #42
                          давно собирался посмотреть, что за два кирпичных дома там стоят. Посмотрел… Дома стоят на улице Ленина друг напротив друга. На одном, который находится ближе к парому и сильнее разрушен, в окне второго этажа висит щит с информацией, что это Дом Шуваловых, построен в конце XIX – начале XX века, является объектом культурного наследия и находится в ведении ООО «Ялма». Здание находится в очень плачевном состоянии – фактически, это руины: межэтажные перекрытия разрушены во многих местах, внутри очень много мусора! Видимо, этот дом используют в качестве мусорохранилища!






















                          Комментарий


                          • #43
                            Второй дом, который находится ближе к теплоходному причалу, находится в гораздо лучшем состоянии и снаружи, и внутри. В него я не полез, а просто заглянул в открытую дверь. Пол, хотя местами и провалился, но пока держится. Имеются в наличии и межкомнатные двери…




                            На обратном пути прошёл мимо "Потёмкинской деревни"


                            Музыкально-танцевальный вечер с Ириной и Михаилом


                            На подходе к Рыбинскому шлюзу:


                            Рыбинский шлюз










                            Рыбинск

                            Комментарий


                            • #44
                              Продолжение.
                              Рыбинск




                              Граждане-товариши, в стране, действительно, кризис! Собор НЕ ПОДСВЕЧИВАЮТ!!! СОВСЕМ!!!










                              Комментарий


                              • #45
                                12.05.2015 г. День 3
                                Ярославль
                                Меню:


                                бывшие Митрополичьи палаты, где сейчас размещается музей икон.


                                Сначала нас провели на второй этаж, где рассказали про иконы...
                                В этом музее можно фотографировать! Без вспышки, но зато можно, причём БЕС-ПЛАТ-НО! В нынешних реалиях, согласитесь, это большая редкость!
                                Чем я с удовольствием и воспользовался! :yes:














                                Комментарий

                                Обработка...
                                X