Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Михаил Булгаков" "Москва - Мышкин - Москва" 05.09.2014 - 07.09.2014

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз на теплоходе "Михаил Булгаков" "Москва - Мышкин - Москва" 05.09.2014 - 07.09.2014

    Здравствуйте. Помогите вспомнить.

    Сколько концертов в этом круизе давал аккордеонист Александр Литвинов в баре "Коктейль-холл" на солнечной палубе 6 сентября? Два или один?

    Было ли выступление ближе к вечеру - часов в 5...6 вечера?

    Знаю, что было одно выступление непосредственно перед "Комедиантом".

  • #2
    Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите вспомнить.

    Сколько концертов в этом круизе давал аккордеонист Александр Литвинов в баре "Коктейль-холл" на солнечной палубе 6 сентября? Два или один?

    Было ли выступление ближе к вечеру - часов в 5...6 вечера?

    Знаю, что было одно выступление непосредственно перед "Комедиантом".
    Такой необычный вопрос!
    Может, Александру Литвинову гонорар за второй концерт забыли заплатить? И это пишет человек, который подсчитывает количество выступлений, данных артистом на теплоходе, чтобы заплатить за пропущенный концерт?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      И это пишет человек, который подсчитывает количество выступлений, данных артистом на теплоходе, чтобы заплатить за пропущенный концерт?
      Ни в коем случае!!! Я был в том круизе обычным туристом.

      Проблема вот в чём. Есть с того круиза 2 любительские видеозапииси (снимал сам), снятые на старую видеокамеру (выступление, предшествовавшее театру "Комедиант"); и еще одна запись на смартфон (ещё одно с того же круиза). Обе съёмки велись с чуть другого ракурса и при разном освещении - явно концерта было два! И после обоих выступлений артист прощается со зрителями. Чтобы правильно смонтировать фильм о круизе, мне надо понять, какое выступление было первее.

      Комментарий


      • #4
        Александр777, давайте так, то, что снято на смартфон - первое. А на видеокамеру - второе.
        Помните как в "Ликвидации"? Про пистолеты:" Ну и какой из них чей?".
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          6 сентября был один концерт.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            давайте так, то, что снято на смартфон - первое. А на видеокамеру - второе.
            Спасибо. Так и сделаю.

            Вопрос закрыт.

            Комментарий


            • #7
              Закрыт, так закрыт
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий

              Обработка...
              X