Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Оке на т/х "Сергей Образцов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сейчас подошел Пирогов третьим бортом.
    @Моряки Своих не бросают

    Комментарий


    • #47
      Что за экскурсия? Почему не понравилась?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Что за экскурсия?
        В Константиново, в принципе, разнообразия нет: "Пешеходная экскурсия в с. Константиново. Усадьба Есениных. Земская школа".

        Комментарий


        • #49
          От Андрея:
          "Экскурсия была в Дом Есениных и Земская школа. У нас одна туристка поругалась с экскурсоводом, а экскурсовод-молодая девушка, студентка видимо. Все это заняло 50 минут+заход в магазин сувениров. С теплохода "В.Чапаев" туристов повезли на автобусах куда-то, кстати."
          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
            От Андрея:С теплохода "В.Чапаев" туристов повезли на автобусах куда-то, кстати."
            А говорите "разнообразия нет".
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #51
              С теплохода "В.Чапаев" туристов повезли на автобусах куда-то, кстати."
              Скорее всего в Пощупово.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #52
                Странно, что разнообразия нет. Я была в Константиново один раз на экскурсии с посещением дома родителей Есенина, усадьбы Лидии Кашиной и церкви, а другой раз с посещением дома родителей Есенина и литературного музея. В школе, кстати, мне побывать пока не удалось.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #53
                  Вот мы и дома. Когда подходили к ЮРВ в рейс уходил Бородино мы пришли в 19-55 а отход Бородино был вроде как в 19-30 ( по расписанию )
                  Круиз считаю удался, после Виктории его сложно сравнивать с Образцовом, но каюта хорошая, города для меня новые.
                  Само путешествии получилось спонтанно, планировали нечто другое, но увы ( От такого подарка не откажешься )
                  Что касаемо круиза, Ока конечно потрясла, русло реки удивило, повороты, берега, удивительная природа. Почти везде везло с экскурсоводами, погодой.
                  Каюта была просторная, удобная и большая. Носовая зона средней палубы была отделена от другой зеленый ковролином. Вот к питанию не привык, ну для меня оно очень не привычно. Так же на теплоходе чувствуется рука Владислава Викторовича. Дк моя знакомая с Булгакова.
                  Оценка за круиз на фоне Виктории да и вообще 4.

                  Фотографии будут после рейса с Карамзина.

                  P.S. Спасибо Лене что писала мои сообщения.
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Так же на теплоходе чувствуется рука Владислава Викторовича.
                    Что-то вроде "десницы Георгия Победоносца"?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #55
                      Не за что. Всегда рада помочь)
                      @Моряки Своих не бросают

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X