Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Оке на т/х "Сергей Образцов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз по Оке на т/х "Сергей Образцов"

    Наш форумчанин, Atlantika сегодня отправился в круиз Москва - Коломна - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва на теплоходе "Сергей Образцов"

    Помогаю вести репортаж.

    С борта т/х: от Андрея

    "Идет дождь с грозой и градом. Питание пока на 3: плюсы свинине(мягкая), второе блюдо на ужине отличное. Салат с овощами сухой, без майонеза. Отсутствие десертов непонятно?! Яблоко это разве десерт? Сглаживает ситуацию каюта. Она шикарная, и то из-за своей категории. Телевизор в каюте вещь не нужная, так как работает всего 3 канала: ни на одном из других т/х МТФ такого не наблюдалось.
    Так как в этом году 30 мая 20 лет свадьбы мамы с папой, то спорить не буду с таким выбором, ибо это подарок папы маме.
    Теплоход очень хорошо моют. Почти не имеет запахов 305 проекта.
    Минус в том,что посадка началась за 1 час 45 минут. Мы торопились, за 2 часа.
    Еще один минус-мало сувениров, нет сувениров Образцова.
    Плюс директору круиза-Юлии!
    @Моряки Своих не бросают

  • #2
    Да, мне очень интересны впечатления Atlantika от круиза на Образцове. А то все Виктория, Булгаков.. Но с этими теплоходами лучше не сравнивать, наверное. Хотя сравнения так и будут напрашиваться )).

    У меня недавно три одноклассницы сходили на Образцове по Оке, в рейс 22-24 мая, про питание сказали, что вполне приемлемое, но не ресторанное. А сам круиз, Ока и Константиново им очень понравились.

    Комментарий


    • #3
      Очень нравятся теплоходы 305 проекта. Камерные такие, уютные
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Ну как Ока? ))

        Комментарий


        • #5
          День 2-ой:
          Пишет Андрей:
          "Сегодня были в Коломне. Юлия нам заняла места в автобусе, город шикарный я его уже не помню конечно, с экскурсоводом повезло. Еда хромает, завтрак впустую, булочка и 2 ветчины. Идем дальше, погода отличная +27.
          Природа другая, нежели на Волге
          Доп. экскурсия опять не набралась какую мы хотели. Все же записались на доп. завтра в историю бородинского хлеба. Обед был вкусный, подача как на 4хдеке, мясо опять сочное и мягкое."
          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий


          • #6
            Андрей:
            "Ока очень сильно обмелела. Сейчас нашему взору представлены леса. На реке шквалистый ветер
            О каюте: каюта шикарная-на носу, что способствует тому, что никто не курит.
            Завтра будем отмечать 20 лет свадьбы!!!"
            @Моряки Своих не бросают

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
              Андрей:

              Завтра будем отмечать 20 лет свадьбы!!!"
              поздравляю!!!!
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                Теплоход "Сергей Образцов" прошел Константиново, где стоял Пирогов. Сейчас Образцов стоит в Кузьминском шлюзе.
                @Моряки Своих не бросают

                Комментарий


                • #9
                  Про ужин:
                  "Мясо, а точнее свинина, опять мягкая, повар маг на Вике и то не было так мягко."
                  @Моряки Своих не бросают

                  Комментарий


                  • #10
                    Андрей, при всем моем уважении к тебе, в последние время, твои репортажи сводятся к одному: КУРЕНИЕ и МЯСО.
                    Ждем фотографий.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                      Андрей, при всем моем уважении к тебе, в последние время, твои репортажи сводятся к одному: КУРЕНИЕ и МЯСО.
                      Ждем фотографий.
                      Ответ Андрея:
                      "Нет времени выкладывать и скидывать фото. Они все будут по приезду в Москву."
                      @Моряки Своих не бросают

                      Комментарий


                      • #12
                        Да Андрей же отдыхает, а выкладывать фото из круиза режиме он-лайн репортажа - это значит тратить драгоценное время круиза.
                        Одно дело текст передать по телефону или еще как, а другое дело фото выложить!

                        Ну и хорошо, что мясо вкусное )).
                        Надеюсь, фото будут попозже.
                        Вот уже Андрей передал, что фото будут, отлично!

                        Комментарий


                        • #13
                          Да я только рад, что мясо вкусное, но ведь кроме мяса, что то есть интересное. Я так думаю!

                          Комментарий


                          • #14
                            Не переживайте)! Фото будут обязательно.
                            @Моряки Своих не бросают

                            Комментарий


                            • #15
                              Новости вечера:
                              "На горизонте Рязань. Вдали сверкает гроза. На корме средней палубы дискотека с развлекательной программой! А так вечер теплый
                              P.S. Кстати вина и шампанское тут Крымские."
                              Последний раз редактировалось Elena_Salnikova; 30-05-2015, 22:54.
                              @Моряки Своих не бросают

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X