Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Княжна Виктория" 5 мая-11 мая 2015 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Денис, да дело не в этом. Предположим вы в круиз кальян взяли, и что с ним попрётесь на корму, потому что только там разрешают курить?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Предположим вы в круиз кальян взяли,
      А нельзя его НЕ брать? Сколько круиз длится? В основном не больше 12 дней. Из 365 дней 12 дней БЕЗ кальяна - небольшая жертва. Здоровее организм будет.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        ...Кстати насчёт курения, считаю что запрет курить на всём теплоходе кроме кормы, дискриминация. Захотел покурить кальянчик или электронную сигарету, иди на корму средней палубы? Бред сивой кобылы
        Для меня это слава Богу уже в прошлом, но когда курил, меня это не напрягало. Там на корме и компания хорошая всегда подбиралась, было с кем пообщаться.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Там на корме и компания хорошая всегда подбиралась, было с кем пообщаться.
          Во во, и иногда Владислав Викторович, стопочку нальет, законопослушным курильщикам!

          Комментарий


          • А помоему сочетание алкоголя и табака жесть
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Так о вреде курения уже даже я не спорю))) Бросил, и Вам того желаю.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                считаю что запрет курить на всём теплоходе кроме кормы, дискриминация
                конечно, пусть балкон горит. вместе с теплоходом
                противопожарная безопасность,нет?
                всё по закону кстати, статья 12 п.3
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Я всеми ногами и руками ЗА балконы, но я ПРОТИВ курения на них!
                  Один замечательный человек который делал фильмы по безопасности МТФ, рассказывал как снимали эпизод с курением, где бычок брошенный с палубы залетает в каюту ( снимали на Грине ) что бычок тут же тушили в течение 5 секунд что бы не чего не загорелось. Это я к чему, тот кто курит на балконе, кинет бычок и он так же залетит в каюту, а его уже не кто тушить не будет.... Поэтому курение только в отведенных местах! Жаль что на Виктории как то слишком вяло реагируют на это, другое дело Булгаков.
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Жаль что на Виктории как то слишком вяло реагируют на это, другое дело Булгаков.
                    Замечу, что в наш круиз в 2014-м на Булгакове курили везде. И туристы и команда.

                    Я всеми ногами и руками ЗА балконы, но я ПРОТИВ курения на них!
                    Когда не будут курить дома на балконах, тогда не будут и на теплоходах на балконах. Очень сложно донести до людей...Не возможно, я бы сказал.
                    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                    Комментарий


                    • А я за курение кто где хочет, но безопастно чтоб когда докурили бычок в воде тушили. И ещё когда много пьёшь тянет курить я представляю картину, когда человек каждые несколько минут бегает курить. Поэтому я за разрешение курить на балконе каюты
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Поэтому я за разрешение курить на балконе каюты
                        Этого не будет. Потому что получается дискриминация по отношению к другим туристам.
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • Поэтому у нас особо находчивые курили перед кондеем, чтобы запаха табака не было
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Поэтому у нас особо находчивые курили перед кондеем, чтобы запаха табака не было
                            Это как же? Кондей это не вытяжка
                            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                            Комментарий


                            • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                              Это как же? Кондей это не вытяжка
                              Не знаю, вообще хватит о вредных привычках, мы ушли от основной темы
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Основной темы тут уже нет Ибо 11 мая уже прошло. Будем тогда слушать тишину
                                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X