Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пермский рейс теплохода "Василий Суриков" с 31 июля по 15 августа 2014 года (16 дней)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Все, кто бывал в Рыбинске, наверняка, видели памятник, который в народе называют "Ленин в зимнем" или "Ильич в зимнем"...



    Вот так он выглядел в 2010. Я в даже подумала, что его перенесли на другое место...

    Комментарий


    • #62
      Нижний Новгород. Ждем фотографий от Ильи и Николая как выглядит Волга у Балахны.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #63
        Отмели на Волге в районе от Балахны да Нижнего Новгорода:







        Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 04-08-2014, 20:56.
        Всем удачи!

        Комментарий


        • #64
          Немного вечерних речных пейзажей





          Всем удачи!

          Комментарий


          • #65
            Папа-моряк, интересно, где вы будете обедать в Казани? Может, в Бургер Кинг завезут и выдадут всем по банке кока-колы? А ужинать уже на теплоходе будете? И вообще, какая у вас программа в Казани и в Чистополе?

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Может, в Бургер Кинг завезут и выдадут всем по банке кока-колы
              Нет, не может! Америке - БОЙКОТ!!!!! :laughing:
              Не угадала! :no2:

              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              интересно, где вы будете обедать в Казани?
              В.В.Х. обещал, что в ресторане татарской кухни. ДК Нелли Александровна только что подтвердила это по громкой связи. Влад зачитывал названия блюд, но у меня язык не поворачивается повторить их названия!

              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              А ужинать уже на теплоходе будете?
              Да, на теплоходе! :yes:

              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              какая у вас программа в Казани и в Чистополе?
              В Казани две группы поедут на обзорную экскурсию по городу, а одна ("мы, Николай II" - в ней) - в Раифский монастырь. После обеда будет ~1,5 часа свободы на улице Баумана...
              В Чистополе у всех обзорная экскурсия по городу, после которой - ожидание теплохода... С песнями и плясками! :laughing:

              Комментарий


              • #67
                Обедать будем в центре на улице Баумана. Ресторан "Татарстан".

                Меню:

                Салат Язгэ
                Суп лапша
                Мясо по купечески
                Губадия с кэртом
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #68
                  Прибыли в Казань.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #69
                    Папа-моряк, а что у вас вечерами? Ходил ли ты на прекрасный концерт Шаляпинского центра "От классики до джаза"?

                    На самом деле, я знаю, что там у вас происходит )). Потому что читаю, как Камелия Клюева пишет на сайте "Театр КомедиантЪ" В контакте, вот здесь:

                    Комментировать я там не могу, к сожалению, но, пользуясь случаем, передаю Камелии Клюевой и Алене Чубаровой привет! Камелия, спасибо за подробный репортаж, очень интересно было читать и про Тутаев, и про пляж в Плесе, и про вечерние мероприятия )). Продолжай, пожалуйста!

                    Илья, если будет спектакль по стихам Марины Цветаевой "Душа родившаяся где-то", сходи плиз, сделай пару фоточек для меня! Это новый спектакль, и я его еще не видела, надеюсь как-нибудь попасть на берегу.

                    Спасибо всем фотографам этой темы за фото!
                    В моем рейтинге на первом месте пока фото "Тутаевский смельчак" Анастасии Котовой, фотография мне очень напомнила рассказ Льва Толстого "Прыжок".

                    "Стоило ему только оступиться — и он бы вдребезги разбился о палубу. Да если б даже он и не оступился, а дошёл до края перекладины и взял шляпу, то трудно было ему повернуться и дойти назад до мачты. Все молча смотрели на него и ждали, что будет.

                    Вдруг в народе кто-то ахнул от страха. Мальчик от этого крика опомнился, глянул вниз и зашатался.

                    В это время капитан корабля, отец мальчика, вышел из каюты. Он нёс ружьё, чтобы стрелять чаек.

                    Он увидал сына на мачте, и тотчас же прицелился в сына и закричал:

                    - В воду! прыгай сейчас в воду! застрелю!

                    Мальчик шатался, но не понимал. «Прыгай или застрелю!.. Раз, два...» и как только отец крикнул: «три» — мальчик размахнулся головой вниз и прыгнул."

                    Комментарий


                    • #70
                      3000 :music: Чем дальше в лес, тем тоще партизаны! Ура! Вот она Пермь, до чего меня довела!
                      Вот так незаметно, спустя 6 лет и 4 месяца я наконец-то стала Человеком и пароходом! И сразу появились планы на вечер! Принять душ и поесть .

                      Комментарий


                      • #71
                        Эксклюзив!

                        Буквально несколько минут назад (сейчас у нас автобусный переезд из Казани в Чистополь) во время того, как наш автобус проезжал по мосту, под ним прошел "Василий Суриков".



                        Всем удачи!

                        Комментарий


                        • #72
                          В Чистополе на пристани продают очень вкусную яблочную пастилу, она как будто бы сделана из сушеных яблок, тоненькая, с таким нежным яблочным вкусом.

                          Если будет продаваться, возьмите к чаю, не пожалеете!

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            В Чистополе на пристани продают очень вкусную яблочную пастилу, она как будто бы сделана из сушеных яблок, тоненькая, с таким нежным яблочным вкусом.

                            Если будет продаваться, возьмите к чаю, не пожалеете!
                            Спасибо за информацию! Но я думаю, вряд ли будет продаваться, так как на пристани мы будем около 22:00. :yes:
                            Всем удачи!

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
                              Спасибо за информацию! Но я думаю, вряд ли будет продаваться, так как на пристани мы будем около 22:00. :yes:
                              Ну и фиг с ней, с пастилой! После целого дня, полного впечатлений, самое главное, чтобы на теплоходе бар работал! Пастила вряд ли поможет приободриться )). А вот в баре обычно продаются необходимые в таком случае ништяки )).

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                А вот в баре обычно продаются необходимые в таком случае ништяки )).
                                Из старого доброго советского кинофильма "Человек с бульвара Капуцинов":
                                - Ну куда же вы? Пап, а я?
                                - Мал ещё.
                                - Да? Мал? Как на тропу войны - так не мал! А как на фильму...
                                - Стыдись, Белое перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну.
                                Это в смысле -
                                Ginger, что Вы молодого человека барными ништяками соблазняете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X