Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

6 дней и 5 ночей в круизе на теплоходе Михаил Танич с 15 по 20.06.2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Фотографии в альбоме «Круиз на теплоходе Михаил Танич» qwertym8 на Яндекс.Фотках

    Паром



    Скоро Мышкин



    Завтрак






    Меню



    Так как в Мышкине я был в прошлом году, и не успел прокатиться на пароме из за очень обширной программы то в этом году решил восполнить этот пробел, и после представления мышей на причале я сразу отправился к паромной переправе, немножко подождал баржу, которая является паромом, и я удивился что мне не надо оплачивать свой проезд - оказалось бесплатно. Спросил успею туда обратно скататься - сказали без проблем. Также спросил где зимует эта баржа - сказали либо в Рыбинске, либо в Угличе



















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #47






      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        ...девушки перепутавшие Южный Речной Вокзал и Северный Речной Вокзал...
        Прямо, как в песне М. Блантера и М. Голодного "Матрос Железняк":
        "...Он шёл на Одессу,
        А вышел к Херсону...
        "

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          ...Встреча с директором круиза - девушка в розовом и слева от неё это как раз те, которые сели в Икше

          Почему "от неё"? С микрофоном-то мужик стоит!
          И почему "девушка... это как раз те, которые сели в Икше"? Единственное и множественное число в школе изучали?

          Комментарий


          • #50
            Мдя, с едой конечно всё ужасно. Хотя, возможно, фотографии не передают все прелести.
            Остальное вроде неплохо.


            Леонид, надеюсь хорошо отдохнул?!

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
              Калязинские достопримечательности

              Это церковь Введения Пресвятой Богородицы во храм (Свято-Введенская), ул. Полевая, д.51.
              Храм был построен в 1882 году на деньги калязинского купца Ивана Охлобыстина, на месте нынешнего микрорайона Свистуха на правом берегу реки Жабни. Это небольшая декоративная церковь, в облике которой сочетаются стены из красного кирпича и зелень шатровых покрытий. Праздничный и нарядный вид храму придаёт лазурь главок и золото крестов. В ней покоится прах купца Ивана Охлобыстина.
              При церкви устроено кладбище.

              Чтимые святыни: иконы с частицами мощей преподобного Макария Калязинского, святой благоверной княгини Анны Кашинской.
              В настоящее время Введенская кладбищенская церковь – единственная уцелевшая за годы Советской власти городская церковь, выполняет функции городского приходского храма.

              Комментарий


              • #52
                Леонид, посмотрел и почитал ваш рассказ... Что могу сказать? Огорчило, что полезной информации очень мало, а фотографий очень много и, главное, что очень много нерезких фотографий!
                И прислушайтесь к совету, который вам дал КРАБ оф по поводу количества размещаемых фотографий - он прав!

                Комментарий


                • #53
                  Леонид, из за отсутствия собственно отзыва, и малочисленных комментариев, похоже на фото-репортаж, а не на отзыв, я вот так и не понял, Вам понравилось или нет?

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
                    Мдя, с едой конечно всё ужасно. Хотя, возможно, фотографии не передают все прелести.
                    Остальное вроде неплохо.!
                    Вот поэтому я никогда не снимаю еду, так как "круизил" на теплоходах эконом-класса, по фото бы выглядело бы не так все красиво, как на многих теплоходах Альянса, но еда была достойной, а вкус фотографией все равно не передашь. И вообще, но это лично мое мнение, зачем еду снимать, а самое интересное, как это делать. За столом и так не очень-то свободно, так надо камеру на шее во время еды держать или на стул потом (после съемки) повесить. Она же мешает наслаждаться едой? Вот на РФ, там без фото еды у меня отзыв не принимали, считали, что я что-то скрываю А здесь можно было бы просто описать словами.

                    И еще, Леонид, только прошу без обид, так как очень хорошо принимаю критику по этому поводу в свой адрес, и даже этому рад!. По поводу фотографий, среди них правда много не о чем не говорящих, это куски непонятных домов, "дорога в никуда" есть в любом городе. А самое главное - когда же все-таки форумчане научаться выравнивать горизонт? И уроки по разным программам давал, как это легко делается, а когда это уже в голове, то и снимать начинаешь ровнее, зная, что потом будет меньше мороки (хотя это минутное дело) и меньше потерь в кадре. Когда горизонт завален на снимках где-то в городе, это еще терпимо, но когда теплоход по реке идет, а река больше на горную речку похожа, хорошо еще не на водопад. А в целом мне фотографии понравились и флота и реки , спасибо! Рад если Вам понравился круиз и сам теплоход, надеюсь Вы еще об этом немного напишите!
                    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 23-06-2014, 05:29.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      За столом и так не очень-то свободно, так надо камеру на шее во время еды держать или на стул потом (после съемки) повесить
                      Виктор Анатольевич, Вы, вероятно, невнимательно относитесь к похождениям Леонида. Он всегда фотографирует на смартфон, поэтому проблемы "куда положить камеру" нет абсолютно!
                      И потом, не надо наезжать на художника! Сказано, что из 1037 фотографий только 2 в брак ушло - значит вИденье у него такое... А уж обрабатывать ещё дополнительно - да ни боже мой!..

                      (Исключительно ИМХО, конечно, но в топку половину, как минимум можно было отправить)

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                        И начну сразу с минусов - в моей каюте номер 75 не было ни одной розетки но впрочем я нашёл решение этого вопроса - в салон отдыха принес свой удлинитель и многие, в том числе и я этим сетевым фильтром пользовались.
                        Леонид, как же Вы так, а лампа же была в каюте? Вот к ней надо было "жучок" приобрести, не законно, но удобно.

                        Комментарий


                        • #57
                          Круиз мне понравился - отдохнул прекрасно.

                          На стоянки приходили на теплоходе почти всегда раньше на несколько часов.

                          Ну насчёт устройства - придётся приобрести такое - просто сколько ходил в круизы, везде были розетки и проблем не было.

                          а вот еда мне понравилась - порции нормальные - вполне наедаешься.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #58
                            Фотографии в альбоме «Круиз на теплоходе Михаил Танич» qwertym8 на Яндекс.Фотках

                            Тарифы и расписание переправы















                            Мышкин
















                            Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 23-06-2014, 13:18. Причина: Убрана лишняя фотка
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #59






                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • #60
                                Леонид, а фото самого толкача парома в Мышкине нет случайно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X