Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва (СРВ) - Коневец - Валаам - Сортавала - Пеллотсари - Санкт-Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) с 22 июля по 3 авг

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва (СРВ) - Коневец - Валаам - Сортавала - Пеллотсари - Санкт-Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) с 22 июля по 3 авг

    Всем привет!
    На Булгакове я уже 3 раз.Ушли втроём,вернулись вшестером,в СПБ сели родители с сестрой.Мы оплачивали за 9 месяцев. На теплоходе было много друзей из прошлых круизов.Ваня со мной ходит уже третий год.
    По этому рейсу я уже ходил.Погода первые 4 дня была не очень,а потом разгулялось.
    Все очень понравилось.Но скажу честно,анимация была в прошлом году лучше.Даша Хмелёва,которой в этом году нет,от нас не отходила.А в этом году мы только один раз в день во что нибудь играли,а потом просто сидели на диванах. Но все равно спасибо Юле и Кате,они очень хорошие аниматоры. Очень понравился "День Нептуна".
    Еда вкусная. Мы сидели за 29 столиком и нас обслуживала Светлана. Она очень хорошая официантка.
    Экскурсии хорошие,больше всего понравился сплав по реке Шуя.Подросткам дали свою лодку.После него мы поехали на базу,где поели пирожков и попили чай. Еще понравилось на острове Пеллотсари,нас возили вокруг острова на лодках,а потом мы просто гуляли по острову.
    Всё было супер!!! Спасибо Владиславу Викторовичу и Владимиру!!!
    Решили все снова встретиться в следующем году в круизе на Михаиле Булгакове!

  • #2
    Привет!

    Присоединяюсь с отзыву Артема и считаю, что круиз удался на все 100%!!!!! Круизная команда и теплоход, как всегда, на твердую 5, мы с мужем очень довольны.
    Путевку я покупала еще в январе, тк программа круиза очень интересная и востребованная - всем рекомендую. С погодой очень повезло: все дни обошлось без дождя, а на островах даже выглянуло солнышко. Не зря говорят, что позитив и хорошее настроение притягивает хорошую погоду.
    В круизе я отмечала день рождения - это было СУПЕР! Утренние поздравления по радио, песня, торт со свечами и поздравления от команды, песни на вечернем караоке и коктейли, Ваалам, Коневец и вечерний закат на Пелотсари - этот день рождения я не забуду никогда, СПАСИБО!
    Все мероприятия и экскурсии выполнялись четко и по графику, питание и развлечения на борту были отличные - отдельное спасибо фитнес-инструктору Марине, баянисту Николаю Николаевичу и мастерице Галине Ивановне за очень интересные занятия и отличное настроение. Сплав по реке - это незабываемо, все кто в будущем поедут по этому маршруту на Булгакове - обязательно выбирайте эту дополнительную экскурсию. Владиславу огромное спасибо за четкую организацию и поддержку. Сплав-это здорово!!!!
    На обратном пути нам сделали дополнительную стоянку "Лесное", на которой все купались, отдыхали, участвовали в разнообразных играх и собирали грибы. На самом деле, все не рассказать, нужно просто съездить в этот круиз на Булгакове, чтобы почувствовать все
    Обязательно закроем навигацию на Булгакове в этом году и в следующем поедем в Пермь. Подробный отзыв с фотографиями постараюсь в ближайшее время разместить на сайте otzyv.ru

    Комментарий

    Обработка...
    X