Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз 6-19 июля Москва-Санкт-Петербург-Москва, теплоход "Николай Карамзин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
    Вы видели выпуск "Вестей" канала Россия от 6 августа? Там показали небольшой репортаж о скоростном судне на подводных крыльях "Валдай 45Р", который курсирует от Нижнего Новгорода до Городца. Когда мы увидели в кадрах "Карамзина", обрадовались
    Вот этот фрагмент:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
      Виталий Борисович, спасибо!

      Пишут, что у администраторов уже есть изменения.
      Ещё бы... На борт сел г- н Рассамахин! Не сомневаюсь, он доходчиво донесёт до нерадивого персонала чаяния бесправного туриста!)))

      С годами у меня сложилось убеждение, что лучше всего на теплоходах трудятся те, кто побывал в шкуре, так сказать, контрагента персонала, а именно, простого туриста, оплатившего свой отдых полновесной звонкой монетой, и в силу этого хорошо и в полной мере представляют себе запросы и чаяния типового круизёра.
      Поэтому и рецепция себя так бесцеремонно ведёт, и директор круиза в прострации, и бывшие блогеры рассказывают туристам, что они счастья своего не ведают оттого, что теплоход дошёл всего лишь до Рязани, а не до Мурома, как туристы оплатили, и куда чаяли добраться, что лично ни один из них не заплатил за это НИ КОПЕЙКИ, не говоря уж о десятках тысяч рублей, перечисленных за свою мечту любителями круизов.)))

      Комментарий


      • #18
        Ценз своеобразный... Или проходной балл...
        Но, согласитесь, туристы, тратящие десятки- сотни тысяч, в силу разных причин, на отечественные речные круизы, вправе за эти деньги рассчитывать на эмпатию, симпатию, и простое понимание!

        Комментарий


        • #19
          Рецепцию усилили сотрудниками с безвременно окончившего навигацию "Образцова". К слову, на последнем в этом году действительно была уникальная по силе и гармонии турбригада, дружная, профессиональная и сплоченная. Кого-то удалось перераспределить на другие теплоходы, кто-то, к великому сожалению, покинул компанию. Очень надеюсь, что не навсегда.
          Я действительно провёл 4 дня на борту "Карамзина", но цель была не в поиске косяков, которых обнаружилось не так много, а в планировании межнавигационной работы по теплоходу.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            Андрей не расскажешь что запланировано на Карамзине в межеавигационный период?
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #21
              Пока ничего не запланировано ни по одному теплоходу. Рано ещё, 11 августа только.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от юный овал Посмотреть сообщение

                Ещё бы... На борт сел г- н Рассамахин! Не сомневаюсь, он доходчиво донесёт до нерадивого персонала чаяния бесправного туриста!)))


                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Рецепцию усилили сотрудниками с безвременно окончившего навигацию "Образцова".
                Очень хорошо! По мне, хоть тушкой, хоть чучелком – лишь бы шло на пользу делу.


                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                  Вот этот фрагмент:

                  Виктор Анатольевич, спасибо! Сама так не могу.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X