Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карамзин. Разочарование....

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение

    Я знаю что его не было, я говорю о том что его стоит постелить и скрипеть обувь не будет.
    А еще бедные матросы замучаются оттирать этот ковролин от следов жизнедеятельности речных пернатых вместо того чтобы шваброй махнуть. И хотелось бы у знающих узнать как развивается коррозия в постоянно влажном месте без проветривания? Я имею ввиду под этим самым покрытием

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение

      А еще бедные матросы замучаются оттирать этот ковролин от следов жизнедеятельности речных пернатых вместо того чтобы шваброй махнуть.
      Обычно на теплоходах настоятельно просят не кормить чаек. В этом году многие пассажиры в нашем рейсе развлекались, устраивая показательную кормежку птиц. Мы сами просили этих любителей животных не бросать хлеб, ведь следы остаются и на палубе, и на перилах, и на корпусе. На что следовал ответ: "А команда не против". И действительно, девушки с ресепшена говорили, что матросы не возражают. Руководство молчало. Вот только у тех, кто убирает, никто не спрашивал...

      Комментарий


      • #48
        Методист, Людмила Васильевна, напоминает о скользких палубах примерно 15-20 раз в день. Это не считая надписей на каждом шагу и здравого смысла с жизненным опытом. Покрытие это хорошо себя зарекомендовало на "Булгакове" и других теплоходах. Включено в проект ремонтной ведомости "Карамзина" на 20-й год
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Меня очень удивило, что многие форумчане как будто проснулись после отзыва Дмитрий-65 . Ведь повторяется почти одни и те же претензии, в частности про питание. А почему раньше никто ничего не писал, неужели реально все боятся написать на форуме что-то отрицательное о теплоходе МТФ. Что за это забанят? Не будут брать на мероприятия? Или причина в чем-то другом? Ведь для того и форум, чтобы поделиться тем, что доставило неудобства, что не понравилось. Для того чтобы как-то совместно разобраться и решать проблемы. Но все просто молчали, может само рассосётся. И ведь все кто пишет сейчас не новички, а ходили на теплоходах не раз и в том числе на теплоходе "Николай Карамзин".
          Меня вот другое удивило. Несколько человек о своих разных по времени круизах написали: что в течении первых дней питание было плохое, а потом постепенно стало лучше. Это как: некая система? Или бац, и 2ая смена?

          Комментарий

          Обработка...
          X