Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Мышкин-Москва на теплоходе "Лев Толстой"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва-Мышкин-Москва на теплоходе "Лев Толстой"

    Небольшой отчет о круизе выходного дня на теплоходе Лев Толстой.
    На теплоходах серии Q никогда еще ходить не приходилось, но после круиза остались только положительные эмоции и воспоминания. :yes:
    Только хочу оговориться сразу, что я не "засланный казачок" с Водохода( если кто не верит, может прочитать мой отчет о круизе на Сергее Кучкине, там положительных эмоции практически нет)
    Теплоход и команда
    Поразило убранство теплохода... попадая туда где всю навигацию возят иностранцев невольно хочется задаться вопросом, чем же мы хуже...чтобы не описывать теплоход в конце рассказа выложу фотографии.
    Команда работала слаженно, без сбоев. Шлюзование и швартовки проходили незаметно без толчков, честно скажу после путешествия на Кучкине было просто удивительно, что такое возможно. Палубы убирались чисто, команда причем это делала практически незаметно. Могу поставить только 5+
    Каюта
    Каюта была люксовская, все по уму, строго и без излишеств. Убиралась каюта во время завтрака, с уборщицей не разу не столкнулся. С утра появлялись чистые полотенца, заправлялась кровать и на столике в гостиной появлялись чистые чашки с пакетиком чая и сахаром, вечером же в обратном порядке разбирались кровати на подушках появлялись шоколадные конфеты и опять же чистые чашки с пакетиком заварки и сахар. Опять же могу только поставить 5+
    Бары
    Обслуживание в барах быстро и качественно, просто огромный выбор спиртных напитков и коктейлей, Я как человек не пьющий был приятно удивлен увидев в меню порядка 7 безалкогольных коктейлей ( кстати попробовал, могу сказать одно - очень вкусно!) При необходимости можно было заказать в каюту по телефону приносили быстро. Опять могу поставить только 5+
    Культурная программа 5
    Питание в ресторане
    Качество еды на 5, обслуживание в первый обед немного подвело... Очень долго проходила смена блюд, обед затянулся на 1 час 10, но уже к ужину все встало на свои места, и больше задержек не происходило. 5
    Маршрут
    О маршруте писать не буду так как он всем известен, единственное конечно можно было зайти в Углич, так как почти 3 часа крутились на якоре в Пестовском водохранилище. 4
    Подведу итог.
    В общем и целом очень понравилось! И хотелось бы, чтобы так обслуживали не только иностранных туристов, но и нас простых смертных нашей великой и могучей матушки России.
    Ну и как и обещал небольшой фотоотчет о данном путешествии.
    .. .... .. .. .. .. .. .. .. .. ..
    Последний раз редактировалось t-kostet; 04-05-2011, 19:20.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

  • #2
    А в бассейне не купались?

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за отчет. Интересно. А побольше фото можно?
      Кают, самого теплохода. Какие были мероприятия на борту и в Мышкине?
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        А в бассейне не купались?
        Народ купался Я нет

        ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        Спасибо за отчет. Интересно. А побольше фото можно?
        Кают, самого теплохода. Какие были мероприятия на борту и в Мышкине?
        Фотографии еще есть,и каюта теплохода и бары, но возникли технические трудности по их загрузке... как решу эту проблему обязательно дополню. А мероприятия в Мышкине как обычно - дворец Мыши, Авдотьин чай, музей валенок, ну и рыба конечно на причале Взял в этот раз рыбку "Палия" она относится к семейству лососевых и водится в Онеге и Ладоге, замечательная рыбка!!! Всем советую, дорого конечно, но есть за что платить
        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

        Комментарий


        • #5
          .холл на шлюпочной палубе. каюты на шлюпочной палубегостинная каюты люксбар Кострома на шлюпочной палубе спальня в люксе ........................Старпом....
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

          Комментарий


          • #6
            Бар Кострома.................................................
            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

            Комментарий


            • #7
              А продолжение будет?
              Очень интересно
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #8
                ..........................................................
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • #9
                  С нетерпением ждем продолжение!
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #10
                    Очень интересно!!!


                    Комментарий


                    • #11
                      ..............................................................
                      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                      Комментарий


                      • #12
                        .................................................
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          А продолжение будет?
                          Очень интересно
                          обязательно! )))
                          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо! Смотрим с огромным интересом! И фото замечательные!
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ждём продолжение!!!
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X