Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Космонавт Гагарин" (588). 20.06-03.07.2008. Москва-С.Петербург-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Положительные эмоции будем еще выкладывать.
    Да, этого нам не хватает. Давайте побльше.

    Не спорьте, именно туристические отзывы указывают на ошибки и возможность исправления их в будущем. Мое мнение что теплоходу очень повезло, что с этого года он в руках ребят из компании "Инфофлот".
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #47
      Народ, ну что вы, честное слово... Да, надо признаться, пароход - говно... Хоть и проданное за хорошие деньги. А другого парохода я на это время на этот маршрут как-то не обнаружил... НО (есть такое х...е слово).
      Оставим старое ржавое корыто в покое, старик свое отработал честно, спасибо что не развалился по дороге. Хотя...
      Прямая цитата из экскурсии в рубку.
      - Капитан отвечает на вопрос о скорости теплохода:
      "Даем 20 км\ч по течению, больше боимся, и так каждый день что-то отваливается". Ладно, тудыть его.
      Профессионализм туроператора. Заявить экскурсию в Шлиссельбург и заменить её экскурсией в Вытегру?! Этот, блин, дебильный Череповец, какого уда я провел там вечер, время которого мне реально не додали на остальных маршрутах? И т.д. и т.п... По самым интересным маршрутом - бегом, привозили на причал впритык к отвалу парохода. Кроме Петрозаводска. Чё он там делал до пяти утра -ХЗ?! Есть нарекания к туроператору, есть... Инфофлот позиционирует себя как серьезную команду, типа 5 лет на рынке. За такое время бурый мишка с камчатки научится управлять самолетом, а не только расчитывать маршрут простенькой туристической поездки. Вообщем, несмотря на то, что замечательных фотокадров у меня более двух сотен, я откровенно считаю, что ИНФОФЛОТ в данном случае облажался. Кст., о птичках! Да, в следующую навигацию я десять раз подумаю, ехать ли с этими орлами комнатными. Если будет альтернатива - поеду с кем-нить другим. А самые замечательные впечатления (заметьте, без кавычек), выложу в ЖуЖе можт завтра, можт чуть пожже.
      Последний раз редактировалось Владимир М.; 07-07-2008, 06:33. Причина: давайте не будем искажать названий

      Комментарий


      • #48
        Да теплоход-не фонтан.Но,что касается "Инфофлота",то сервис сервису рознь.Например,на их "Салавате Юлаеве",который перешел в Самару уровень обслуживания вполне нормальный.Есть мелочи,но где их нет. Кормят хорошо,экскурсии достойные. Поэтому нарекания надо делать не в отношении к Инфофлоту,а к Академфлоту,которому судно принадлежит. Почему они не смогли подготовить судно к навигации должным образом?
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

        Комментарий


        • #49
          МУСЖАНОЙ и Вам предупреждение.

          Постарайтесь обойтись без резких выражений и сленга. Такое общение на данном форуме не принято.
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
            МУСЖАНОЙ и Вам предупреждение.

            Постарайтесь обойтись без резких выражений и сленга. Такое общение на данном форуме не принято.
            ОК, принято, приношу извинения, в следующий раз постараюсь сдерживать эмоции! *хотя бы негативные*

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
              А грязь оставили свиньи, которые не умеют за собой сливать в туалете и попадать точно в цель, всего лишь за одну ночь, проведенную на Гагарине с 03.07.08 по 04.08.08.
              О! Наверняка у вас и эти фотки есть!:laugh:
              не смотря, что сами в каюте с удобством были..

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
                А самые замечательные впечатления (заметьте, без кавычек), выложу в ЖуЖе можт завтра, можт чуть пожже.
                Обязательно. Маршрут все же интересный и насыщенный.
                Только просьба - сюда киньте кросс-сслыку на Ваш пост.
                И, пожалуйста, создайте для нее отдельную тему, а то погрязнет тут в море обсуждений... А так искать удобно будет.
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #53
                  Бедный теплоход... наверняка имядатель (есть ли такое слово???) сотню раз перевернулся... Оставили бы его в покое...
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #54
                    Имядатель то тут совсем не причем!
                    Он то поистине предостойнейший человек. А вот теплоход, увы, проблемный.

                    Но думаю, что все проблемы решаемы силами банального капремонта судна.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                      к сожалению деньги -то требуют очень большие, для меня например просто огромные, т.к. всегда езжу в одноместных, а самые простые из них даже на 3 дня стоят огого сколько не говоря о более длительных
                      и за такие деньги уже хочешь не хочешь будешь обращать внимание на такие неприятные вещи.
                      непонятно зачем Гагарина в Москву взяли с его то "комфортом"?
                      для Самары еще сошел бы наверное-)
                      Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                      Ну вот здесь Вы точно не правы! В Самаре очень много людей, которые хотят качественного и комфортного отдыха. К сожалению, в настоящий момент этого нет, уровень сервиса наших теплоходов не соответствует предъявляемым требованиям. Моим, это уж точно.
                      Поэтому приходится путешествовать с хорошими компаниями из других городов. А хотелось бы прямо из дома....
                      именно... господин нехороший, по вашему Самара всё хавает?...
                      Последний раз редактировалось Юра1962Самара; 07-07-2008, 01:51.

                      Комментарий


                      • #56
                        "В Самаре очень много людей, которые хотят качественного и комфортного отдыха. К сожалению, в настоящий момент этого нет, уровень сервиса наших теплоходов не соответствует предъявляемым требованиям."

                        Вот это я и имел в виду, что в Самаре общий уровень т\х ниже, чем в Москве( судя по отзывам и фотографиям москвичей)
                        и здесь Гагарин - был я бы сказал худшим, а уж в Москве и подавно.

                        по крайней мере такого я не писал: "Самара всё хавает" :no2:
                        Последний раз редактировалось Вит НК; 07-07-2008, 05:07.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X