Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

23 дня мучений на Никулине!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 23 дня мучений на Никулине!

    1. Очень не понравилась еда. Часто наблюдали за тем как многие туристы выбывали из строя на 1-3 дня, сами пострадали от "изысков местной кухни" я-3 раза, муж-2.
    2. Плохо организованы зеленые стоянки, а точнее сказать, вообще нет организации.
    3. Нет дополнительных экскурсий.
    4. Программа аниматоров халтура под девизом " отвалите от меня".
    5. Уборка кают не очень хорошая, постоянно приходилось заниматься уборкой после "уборки".
    6. А вот кондиционер, который сломался на пути к Саратову и больше не заработал, это просто "песня". Ночью холодно и вода стекает по окну на подушку, а днем духота и температура в каюте от 30 до 40, даже телефон у меня глюкнул от такой жары.
    7. Удивляет единодушие команды в выборе "врагов туристов" из тех, кто решил пожаловаться на столь низкий сервис, за не очень маленькие деньги!
    Для себя сделали вывод: на 588 больше не ходить и более чем на 14 дней не путешествовать.
    14 круизов с 2000 года :boat:

  • #2
    Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    1. Очень не понравилась еда. Часто наблюдали за тем как многие туристы выбывали из строя на 1-3 дня, сами пострадали от "изысков местной кухни" я-3 раза, муж-2.
    2. Плохо организованы зеленые стоянки, а точнее сказать, вообще нет организации.
    3. Нет дополнительных экскурсий.
    4. Программа аниматоров халтура под девизом " отвалите от меня".
    5. Уборка кают не очень хорошая, постоянно приходилось заниматься уборкой после "уборки".
    6. А вот кондиционер, который сломался на пути к Саратову и больше не заработал, это просто "песня". Ночью холодно и вода стекает по окну на подушку, а днем духота и температура в каюте от 30 до 40, даже телефон у меня глюкнул от такой жары.
    7. Удивляет единодушие команды в выборе "врагов туристов" из тех, кто решил пожаловаться на столь низкий сервис, за не очень маленькие деньги!
    Для себя сделали вывод: на 588 больше не ходить и более чем на 14 дней не путешествовать.
    Первый пункт это серьезный минус!!! Если на "вкус и количество товарищей нет", то выбытие из строя по причине питания
    Шестой пункт тоже мало приятного (в прошлогоднем рейсе на "Никулине" у нас в каюте всегда был холод, спали одетыми, а утром раздевались и шли на палубу греться).
    А остальные пункты, при желании, можно найти на других т/ходах, в том числе позиционируемых на форуме как "супер".

    P.S. А у меня самые любимые 588:yes:
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #3
      Для себя сделали вывод: на 588 больше не ходить и более чем на 14 дней не путешествовать.
      Сочувствую, но вывод, на мой взгляд, совсем неверный. Причем тут 588 проект? Да и длительность круиза зависит от многого.

      Ходила на теплоходах 588 проекта, они разные духу, организации, атмосфере, сервису и даже теперь по планировке.
      Сравните, например, "Крылова", "Плеханова" и "Маркса" - сами увидите, на сколько они сильно отличаются.
      А в этом году ходила в рейс на 19 дней и нисколько не пожалела. Так что причина Вашего неудачного отдыха - в выборе самого теплохода, а не проекта.
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #4
        Очередной "Кошмар на улице вязов"
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • #5
          Как же можно так за..рать каюту, что даже уборка кают не помогала?!!

          Комментарий


          • #6
            Хотели на следующий год на Соловки или в кругосветку теперь проблема выбрать теплоход и туроператора.

            Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
            Как же можно так за..рать каюту, что даже уборка кают не помогала?!!
            Не смешно! Но пыль не вытирали и сантехнику практически не мыли, как вам 23 дня ?
            14 круизов с 2000 года :boat:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
              .



              Не смешно! Но пыль не вытирали и сантехнику практически не мыли, как вам 23 дня ?
              надо было гавкнуть!!
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Интересно, люди, которые так ратуют за постоянную ежедневную тщательную уборку, дома сами убираются так часто?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  надо было гавкнуть!!
                  Проще самой сделать. Считаю не очень прилично взрослого человека носом тыкать в его плохую работу, пережили и это. На самом деле на это даже не очень и внимание обращали. Если честно, то первую половину круиза я себя каждый день убеждала, что мне все нравится, у нас все замечательно, а вот потом уже пошла усталость от проблем с отдыхом. Поэтому больше рисковать не буду и длинные круизы покупать не буду.

                  Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                  Интересно, люди, которые так ратуют за постоянную ежедневную тщательную уборку, дома сами убираются так часто?
                  Дом это моя проблема, а обещенный сервис нужно предоставить, на других теплоходая я с такой проблемой не встречалась.

                  Добавлено через 11 минут:

                  Вот еще отзыв на наш круиз , кому интересно почитайте:http://www.locman.net/page_6795.htm
                  Последний раз редактировалось Милочка; 14-08-2009, 18:06.
                  14 круизов с 2000 года :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
                    Добавлено через 11 минут:

                    Вот еще отзыв на наш круиз , кому интересно почитайте:http://www.locman.net/page_6795.htm
                    этот отзыв есть и здесь...

                    *задумчиво* почему мне это напоминает флеш- моб???....
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Читайте не мой ответ, а подробный отчет по каждому дню.
                      14 круизов с 2000 года :boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Ой Да Ладно ! Я ходил на 588 проектах ! и все было супер !
                        Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                        Комментарий


                        • #13
                          Я не совсем понял пункт об организации зеленых стоянок. Чесно говоря - что там организовывать то? Пляж есть, вода есть - а что еще надо?
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            Я не совсем понял пункт об организации зеленых стоянок. Чесно говоря - что там организовывать то? Пляж есть, вода есть - а что еще надо?
                            вот например отзыв был про Афанасия Никитина- чай с блинами, лошади, шашлыки, песни.
                            выдали бадминтон и шашки.
                            вот мы в Сосенках стояли- наша семья не купается, еще и дождь.
                            инвентаря нет,шашлыки только из чайки
                            что делать четыре часа?
                            речь идет просто о структурировании времени на отдыхе
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              [QUOTE=Мурка;80749]вот например отзыв был про Афанасия Никитина- чай с блинами, лошади, шашлыки, песни.
                              выдали бадминтон и шашки.
                              вот мы в Сосенках стояли- наша семья не купается, еще и дождь.
                              инвентаря нет,шашлыки только из чайки
                              что делать четыре часа?
                              речь идет просто о структурировании времени на отдыхе[/QUOTE
                              Об этом я и говорила. Сосенки, плохая погода и чем заняться?
                              А рядом другой теплоход и веселье с застольем!
                              14 круизов с 2000 года :boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X