Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТИХИЙ ДОН, комфортабельный лайнер

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Александр Зайцев, У Румынии к Украине, насколько я знаю, территориальные претензии касаются небольшого (1500 х 800 м) незаселеного острова Майкан на Дунае (по которому проходит граница) между городами Килия и Вилково. Про Измаил и Терновцы - это Вы преувеличиваете...

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Провалится у него навигация. Потенциальных туристов отпугнет заход в Констанцу.
      У Червоны Руты, Нико Турс и Фёникс Райзена что-то не проваливаются. (тфу-тфу-тфу)

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
        У Червоны Руты, Нико Турс и Фёникс Райзена что-то не проваливаются.
        Они, наверное, форумов не читают...

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Александр Зайцев, У Румынии к Украине, насколько я знаю, территориальные претензии касаются небольшого (1500 х 800 м) незаселеного острова Майкан на Дунае (по которому проходит граница) между городами Килия и Вилково. Про Измаил и Черновцы - это Вы преувеличиваете...
          Насколько мне известно, Траян Бэсэску поставил задачу восстановить границу Румынии по состоянию на начало июня 1940 года. Территориальные претензии он предъявил не только к Украине, но и к Болгарии (на Южную Добруджу).
          Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 03-10-2012, 23:22.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
            У Червоны Руты, Нико Турс и Фёникс Райзена что-то не проваливаются. (тфу-тфу-тфу)
            Потому что у них хватило ума отменить заход в Румынию.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #66
              Я только одного не могу понять, как вся эта "геополитика" связана с туризмом. Понятно, что с Абхазским штампом в паспорте не стоит ехать в Грузию, а с Израильским в ортодоксально-арабские страны (и наоборот). Но здесь то какая логика? Если интересна страна - надо ехать. И плевать, пардон, на её территориальные разногласия с соседями. Или Болгарские с Украинскими пограничники в аэропорту плохо реагируют на Румынские штампы? Может я просто не знаю?
              Мы - туристы, нам то какое до этого всего дело.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Потому что у них хватило ума отменить заход в Румынию.
                Вы расписания-то почитайте.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение

                  Теперь поподробнее обо всех звездах….

                  Продолжение следует.....
                  За работу в Самаре компания денег с "Самарских путешествий" так и не получила (

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X