Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днём Защитника Отечества!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Днём Защитника Отечества!!!

    Дорогие мои друзья - мужчины, сильная половина нашего форума ,поздравляю вас всех, а так же военнообязанных наших милых дам с "Днём Защитника Отечества"

    Во все века Российские мужи,
    Своим геройством в войнах побеждали,
    Все - офицеры, конюхи, пажи,
    За честь России - жизни отдавали.
    И в Вас Российский дух не ослабел,
    Мы видим в Вас героев прошлых, славных,
    Вы совершите много нужных дел
    Для милых женщин и для всей державы!!!


    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

  • #2
    Дорогие форумчане!! Мои поздравление с Днем Защитника Отечества, который для меня был, есть, и будет Днем Советской Армии, Авиации и Флота!! Особенно хочу поздравить тех из нас, кто на своих плечах ощутил тяжелый но гордый груз погон. С чувством гордости за выполненное дело вспоминаю своих друзей по эскадре, некоторых из них уже нет. Увы.... Особенно вспоминаю своего первого командира Васю Куранду, погиб в 95-м. Пусть земля им будет пухом. Мне никогда не понять тех нынешних пацанов считающих подвигом откосить от армии. С праздником Вас, от винта, Товарищи Офицеры.

    С уважением.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3


      С праздником.
      http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

      Комментарий


      • #4
        Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины! Товарищи офицеры, генералы и адмиралы! С праздником!

        Комментарий


        • #5
          Всех С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Для меня мужчины не только защитники Родины, но в большей степени, защитники семьи, родителей, детей, жен! Здоровья ВАМ, достижения всех высот, и надежного "тыла"!

          Комментарий


          • #6
            Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества! С праздником, ребята!

            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              Всех Мужчин поздравляю с Праздником!!! Удачи, счастья и Мира!!!

              Комментарий


              • #8

                Комментарий


                • #9
                  Всех мужчин поздравляем С Днём защитника Отечества!

                  Комментарий


                  • #10
                    Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества! Вы – наша гордость, наша опора. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас. Мы постараемся украсить вашу жизнь, сделать ее ярче и светлее. Желаем вам оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Удачи вам и успехов.

                    Комментарий


                    • #11
                      Всех поздравляю!

                      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 24-02-2012, 09:37.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Поздравляем Дорогих мужчин с Днем защитника Отечества!!! Крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба!!! Спасибо Вам за мужество, силу, ответственность и заботу. Мы любим Вас!!! С Праздником!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Форумчане,с Днем защитника Отечества!Здоровья, любви, удачи,мирного неба и возможности путешествовать и радоваться жизни! Владислав, Вам огромное спасибо за все,что ВЫ для нас делаете!Желаю здоровья, бодрости духа, удачи во всем,терпения, ну, а, мастерства Вам не занимать!С уважением, Tatyana47.

                          Комментарий


                          • #14
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • #15
                              Отгремел салют!!! Слава Россие!!!

                              С уважением.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X